Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не обращает внимания на то, что команда возглавила турнирную таблицу МИР РПЛ.
Встреча «Крыльев» против «Факела» прошла в субботу в Самаре и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. После этого матча самарский клуб делит первое место в таблице с «Краснодаром», у обеих команд по 14 очков в активе, однако «Крылья Советов» лидируют по дополнительным показателям.
— Не хочу про эти ощущения. Это всё на середине первого круга, когда вся борьба еще впереди. Мы пока играем хорошо, но точно это не чемпионская игра. Есть куда прогрессировать. На маленький перерыв уходим с хорошим настроением. Надо подлатать наши «болячки» и идти дальше. Пока это только старт сезона.
— Ваша команда — самая забивающая в чемпионате. В чем секрет?
— Честно скажу, не знаю, кто больше забил. В чем секрет? Когда‑то должно было начать залетать. В прошлом году был маленький недобор возможных мячей. Во‑вторых, я знаю, с кем мы играли. Такой результативности со «Спартаком», ЦСКА или «Зенитом» может не быть. Мы твердо должны стоять на земле и понимать, с кем и во что играем.
— Перед выходом на замену Владимира Писарского случилась заминка. Что произошло?
— Мы его потеряли, но быстро нашли (улыбается), — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре 16 сентября «Крылья Советов» в Москве сыграют с ЦСКА, а воронежцы днем позже встретятся с «Уралом» в Екатеринбурге.
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Нападающий Джон Дуран может покинуть «Аль-Наср» этим летом.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Государственная система цифровой маркировки «Честный знак» и ПФК ЦСКА объявляют о начале сотрудничества
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника «Крузейро» — Globo
Сперцян проходит медосмотр для «Аль-Ахли» в Лиссабоне - источник
Сборная Марокко разгромила Канаду и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче