Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не обращает внимания на то, что команда возглавила турнирную таблицу МИР РПЛ.
Встреча «Крыльев» против «Факела» прошла в субботу в Самаре и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. После этого матча самарский клуб делит первое место в таблице с «Краснодаром», у обеих команд по 14 очков в активе, однако «Крылья Советов» лидируют по дополнительным показателям.
— Не хочу про эти ощущения. Это всё на середине первого круга, когда вся борьба еще впереди. Мы пока играем хорошо, но точно это не чемпионская игра. Есть куда прогрессировать. На маленький перерыв уходим с хорошим настроением. Надо подлатать наши «болячки» и идти дальше. Пока это только старт сезона.
— Ваша команда — самая забивающая в чемпионате. В чем секрет?
— Честно скажу, не знаю, кто больше забил. В чем секрет? Когда‑то должно было начать залетать. В прошлом году был маленький недобор возможных мячей. Во‑вторых, я знаю, с кем мы играли. Такой результативности со «Спартаком», ЦСКА или «Зенитом» может не быть. Мы твердо должны стоять на земле и понимать, с кем и во что играем.
— Перед выходом на замену Владимира Писарского случилась заминка. Что произошло?
— Мы его потеряли, но быстро нашли (улыбается), — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре 16 сентября «Крылья Советов» в Москве сыграют с ЦСКА, а воронежцы днем позже встретятся с «Уралом» в Екатеринбурге.
Председатель контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного ...
ЭСК РФС единогласно признала правильным решение главного арбитра матча 20-го тура ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА победила сверстников из «Рубина» во втором туре МФЛ.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду дисквалифицирован на один матч чемпионата России ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц заявил, ...
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 11 марта.
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 11 марта.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
КДК РФС оштрафовал «Динамо» и «Спартак» по итогам матча в Кубке России
Непомнящий: «ЦСКА — фаворит в матче с «Балтикой». У армейцев более классная команда»
Судья правильно удалил Джованни в матче ЦСКА - "Краснодар" - решение ЭСК РФС
Лусиано и ещё пять футболистов пропустят 21-й тур РПЛ из-за дисквалификации
КДК РФС оштрафовал ЦСКА на миллион рублей за расистские скандирования в адрес Кордобы