Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не обращает внимания на то, что команда возглавила турнирную таблицу МИР РПЛ.
Встреча «Крыльев» против «Факела» прошла в субботу в Самаре и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. После этого матча самарский клуб делит первое место в таблице с «Краснодаром», у обеих команд по 14 очков в активе, однако «Крылья Советов» лидируют по дополнительным показателям.
— Не хочу про эти ощущения. Это всё на середине первого круга, когда вся борьба еще впереди. Мы пока играем хорошо, но точно это не чемпионская игра. Есть куда прогрессировать. На маленький перерыв уходим с хорошим настроением. Надо подлатать наши «болячки» и идти дальше. Пока это только старт сезона.
— Ваша команда — самая забивающая в чемпионате. В чем секрет?
— Честно скажу, не знаю, кто больше забил. В чем секрет? Когда‑то должно было начать залетать. В прошлом году был маленький недобор возможных мячей. Во‑вторых, я знаю, с кем мы играли. Такой результативности со «Спартаком», ЦСКА или «Зенитом» может не быть. Мы твердо должны стоять на земле и понимать, с кем и во что играем.
— Перед выходом на замену Владимира Писарского случилась заминка. Что произошло?
— Мы его потеряли, но быстро нашли (улыбается), — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре 16 сентября «Крылья Советов» в Москве сыграют с ЦСКА, а воронежцы днем позже встретятся с «Уралом» в Екатеринбурге.
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
850 минут из 900: в Италии довольны бывшей трансферной целью «Спартака».
«Милан» заключил 10‑летний контракт с Adidas на поставку игровой формы.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Гол и пас Брауна помогли «Фенербахче» одержать волевую победу над «Ливерпулем» в ЛЧ
«Комо» Фабрегаса в гостях разгромил «Ланс» со счётом 9:1 в матче Лиги Чемпионов
«Милан» подписал 10‑летний контракт с Adidas на € 500 млн — источник
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро
«Реал» вырвал победу над АЕКом в добавленное время матча ЛЧ благодаря голу Вальверде