Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не обращает внимания на то, что команда возглавила турнирную таблицу МИР РПЛ.
Встреча «Крыльев» против «Факела» прошла в субботу в Самаре и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. После этого матча самарский клуб делит первое место в таблице с «Краснодаром», у обеих команд по 14 очков в активе, однако «Крылья Советов» лидируют по дополнительным показателям.
— Не хочу про эти ощущения. Это всё на середине первого круга, когда вся борьба еще впереди. Мы пока играем хорошо, но точно это не чемпионская игра. Есть куда прогрессировать. На маленький перерыв уходим с хорошим настроением. Надо подлатать наши «болячки» и идти дальше. Пока это только старт сезона.
— Ваша команда — самая забивающая в чемпионате. В чем секрет?
— Честно скажу, не знаю, кто больше забил. В чем секрет? Когда‑то должно было начать залетать. В прошлом году был маленький недобор возможных мячей. Во‑вторых, я знаю, с кем мы играли. Такой результативности со «Спартаком», ЦСКА или «Зенитом» может не быть. Мы твердо должны стоять на земле и понимать, с кем и во что играем.
— Перед выходом на замену Владимира Писарского случилась заминка. Что произошло?
— Мы его потеряли, но быстро нашли (улыбается), — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре 16 сентября «Крылья Советов» в Москве сыграют с ЦСКА, а воронежцы днем позже встретятся с «Уралом» в Екатеринбурге.
Главный тренер "Родины" Джонатан Альба прокомментировал итог матча с ЦСКА в 10-м ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Станислав АгкацевАлександр Мысякин, Sport24
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас в интервью Metaratings.ru высказался об игре ...
Московский ЦСКА обыгрывает столичную «Родину» после первого тайма матча 10‑го ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья стала ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Зенита» Оливейра: «Краснодар» не смог нас надломить, сократив квоту билетов для наших болельщиков
"Краснодар" потерпел первое поражение в РПЛ. Только ЦСКА ни разу не проиграл в сезоне 26/27