Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не обращает внимания на то, что команда возглавила турнирную таблицу МИР РПЛ.
Встреча «Крыльев» против «Факела» прошла в субботу в Самаре и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. После этого матча самарский клуб делит первое место в таблице с «Краснодаром», у обеих команд по 14 очков в активе, однако «Крылья Советов» лидируют по дополнительным показателям.
— Не хочу про эти ощущения. Это всё на середине первого круга, когда вся борьба еще впереди. Мы пока играем хорошо, но точно это не чемпионская игра. Есть куда прогрессировать. На маленький перерыв уходим с хорошим настроением. Надо подлатать наши «болячки» и идти дальше. Пока это только старт сезона.
— Ваша команда — самая забивающая в чемпионате. В чем секрет?
— Честно скажу, не знаю, кто больше забил. В чем секрет? Когда‑то должно было начать залетать. В прошлом году был маленький недобор возможных мячей. Во‑вторых, я знаю, с кем мы играли. Такой результативности со «Спартаком», ЦСКА или «Зенитом» может не быть. Мы твердо должны стоять на земле и понимать, с кем и во что играем.
— Перед выходом на замену Владимира Писарского случилась заминка. Что произошло?
— Мы его потеряли, но быстро нашли (улыбается), — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре 16 сентября «Крылья Советов» в Москве сыграют с ЦСКА, а воронежцы днем позже встретятся с «Уралом» в Екатеринбурге.
Поведение болельщиков московской команды будет рассмотрено на заседании КДК 27 ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Геннадий Морозов ...
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно
Геннадий Морозов: у ЦСКА совсем нет игры, у «Динамо» выше шансы попасть в тройку
КДК рассмотрит оскорбления фанатов «Спартака» в адрес Соболева
ЛАСК отыгрался с 0:4 против «Селтика» и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
Хомуха объяснил, за счёт чего «Спартак» легко обыграл «Зенит» в пятом туре РПЛ