Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров заявил в эфире «Матч ТВ», что футболистам московского «Спартака» не стоит оправдывать поражение в матче 13-го тура МИР РПЛ с воронежским «Факелом» состоянием газона в Воронеже.
Встреча прошла в Воронеже в субботу и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после матча заявил, что его шокировало качество газона на стадионе в Воронеже.
— Для такой команды, как «Спартак», поле — не аргумент для обсуждения. Во все времена играли на плохих полях. Команда выходила, билась и добивалась результата. В Воронеже великолепное поле для Воронежа. Такое бывает, это же форс-мажор. Ну, прошел дождь. Мы тоже играли в разный футбол, но когда сталкивались с какими-то трудностями, будь то поля, мороз, то команда перестраивалась. Абаскаль сказал, что гордится своей командой. Чем тут гордиться? Каждую дуэль проиграли, — сказал Быстров в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
По имеющимся данным, «Локомотив» сделал футболисту Дмитрию Баринову очередное ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов раскритиковал систему VAR.
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился мнением о чемпионской ...
Как стало известно, 30-летний конголезский нападающий «Спартака» Тео Бонгонда ...
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что интерес от других клубов к ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал номинацию нападающего ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в беседе со Sport24 рассказал о своем последнем ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
СМИ: Тео Бонгонда вернулся в общую группу «Спартака» и имеет шанс сыграть с «Динамо»
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Краснодаром"
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Черданцев исключил, что «Спартак» утвердит Романова главным тренером
Агент Дивеева: Интерес к Игорю есть, переход возможен