Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров заявил в эфире «Матч ТВ», что футболистам московского «Спартака» не стоит оправдывать поражение в матче 13-го тура МИР РПЛ с воронежским «Факелом» состоянием газона в Воронеже.
Встреча прошла в Воронеже в субботу и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после матча заявил, что его шокировало качество газона на стадионе в Воронеже.
— Для такой команды, как «Спартак», поле — не аргумент для обсуждения. Во все времена играли на плохих полях. Команда выходила, билась и добивалась результата. В Воронеже великолепное поле для Воронежа. Такое бывает, это же форс-мажор. Ну, прошел дождь. Мы тоже играли в разный футбол, но когда сталкивались с какими-то трудностями, будь то поля, мороз, то команда перестраивалась. Абаскаль сказал, что гордится своей командой. Чем тут гордиться? Каждую дуэль проиграли, — сказал Быстров в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль ответил на вопрос «СЭ» о возможном ...
Руководству ЦСКА нужно было раньше расставаться с главным тренером Фабио ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев высказался о предстоящем дерби между ...
К чему готовиться и будущее "Зенита"
Сын Робиньо направил официальную жалобу в «Сантос» в связи с инцидентом на ...
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери рассматривается как один из возможных ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Радимов: «Дивеев влился в «Зенит», когда команде не хватало русского лидера»
"Зенит" и его погоня
Газзаев считает, что ЦСКА следовало раньше уволить Челестини
Дуглас Сантос сообщил о желании завершить карьеру в «Зените»
СМИ: ЦСКА правильно уволил Челестини. Но главная проблема — не в нём