Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычёв оценил игру команды на старте сезона и высказался о векторе развития клуба со ставкой на своих воспитанников.
«Команда все еще в поиске, сейчас можно сделать только промежуточные выводы. Но очертания игры уже видны. «Локомотив», изменился. Но не по стилю, а по исполнителям. Мы видим молодых игроков, которые очень органично вписались в команду. Плюс межсезонка тоже принесла свои плоды, сейчас в каждой линии вырисовываются лидеры, которые ярко себя проявляют.
Вектор, который выбрало руководство, интересен с точки зрения развития клуба. Теперь «Локомотив» опирается на своих воспитанников, на свою молодежь. И выглядит органично», — заявил Сычёв Metaratings.ru.
Сычёв выступал за «Локомотив» с 2004 по 2015 годы. На счету экс-нападающего 92 гола и 38 результативных передач в 267 матчах за «железнодорожников».
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем защитника ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что команде по силам обыграть ...
Марио Личка, брат экс-наставника московского «Динамо» Марцела Лички, в беседе с ...
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о предположениях, что судьи ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
ЦСКА: правда и вымыслы
Арбитр Федотов оценил судейство в матче ЦСКА с «Рубином»
Попович: «Мы — ЦСКА и должны в каждом матче набирать три очка даже с такими именитыми соперниками, как «Зенит»
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: Мы готовы работать
Арбитр Федотов ответил на предположения, что судьи «тащат» «Краснодар» к чемпионству