Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался о нашумевшем высказывании главного тренера команды Виктора Ганчаренко по окончании матча с «Ростовом» (0:4) в 17-м туре РПЛ.
После окончания игры в подтрибунном помещении белорусский специалист сказал главному арбитру встречи Яну Бобровскому: «Ян, тебе недолго осталось, не волнуйся».
«Думаю, судьи просто неправильно поняли Виктора Михайловича. Я еще не успел с ним поговорить по этому поводу, не было возможности. Там просто было искажение смысла, который он хотел донести. Мы еще с ним сегодня поговорим. Безусловно, мы как клуб, дадим какую-то позицию об этой ситуации, чтобы не осталось недопониманий», — сказал Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом Sport24.
«Краснодар» поставил на паузу переговоры по переходу нападающего «Пари НН» Хуана ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал ...
Согласно информации инсайдера Лаерте Сальвини, "Лацио" продолжает работу по ...
Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА на FONBET Зимних сборах!
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отметил, что потерял счёт количеству сборов, ...
«Эстудиантес» продвинулся в переговорах с 26-летним нападающим ЦСКА Адольфо ...
Вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Денис Соловьев заявил «Матч ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Кечинов: Семак прекрасно знает Дивеева и считает, что он усилит «Зенит»
Лепёхин: предстоящий уход Жерсона подтверждает вывод – от него в «Зените» ждали большего
Масалитин: «Карседо прежде всего движет финансовый интерес. Ведь «Спартак» сейчас не играет в еврокубках»
ЦСКА объявил соперников по матчам на сборах
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА