Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался о нашумевшем высказывании главного тренера команды Виктора Ганчаренко по окончании матча с «Ростовом» (0:4) в 17-м туре РПЛ.
После окончания игры в подтрибунном помещении белорусский специалист сказал главному арбитру встречи Яну Бобровскому: «Ян, тебе недолго осталось, не волнуйся».
«Думаю, судьи просто неправильно поняли Виктора Михайловича. Я еще не успел с ним поговорить по этому поводу, не было возможности. Там просто было искажение смысла, который он хотел донести. Мы еще с ним сегодня поговорим. Безусловно, мы как клуб, дадим какую-то позицию об этой ситуации, чтобы не осталось недопониманий», — сказал Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом Sport24.
Российский тренер Ринат Билялетдинов заявил, что не верит в увольнение главного ...
Российский тренер Сергей Балахнин отреагировал на новости о скором увольнении ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин назвал основные проблемы команды, почему команда ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 26-го тура Мир РПЛ ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший полузащитник московского ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о сорвавшемся ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Губерниев – о матче «Зенита» с «Локомотивом»: «Команда в еще одной важнейшей игре должна показать свой чемпионский характер»
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Воробьёв отказался от предложения «Локомотива» по продлению контракта - источник
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции