Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов предположил, что следующими тренерами клуба из Санкт-Петербурга могли бы стать Константин Зырянов и Александр Кержаков.
«Сейчас ни в коем случае нельзя трогать Сергея Семака. Но если смотреть в будущее, то не хочется, чтобы следующим тренером «Зенита» был иностранец. Надеюсь, это тоже будет российский специалист.
Так вижу, что «Зенит» может рассмотреть тандем тренеров Зырянов-Кержаков, если что-то пойдёт не так у штаба Семака. Константин и Александр — будет мощный дуэт бывших ведущих футболистов клуба. Зырянов сейчас окунулся во все внутренние дела, сам имеет лицензию. Андрей Аршавин мог бы помочь им в качестве спортивного директора. Думаю, руководство клуба держит такой расклад в уме.
Главным тренером, считаю, при таком тандеме рассмотрят Зырянова. Он досконально знает команду, её слабые и сильные стороны. Кержакова всё-таки давно не было в клубе. Это было бы супер. Уверен, что они оба стремятся быть у футбольного поля», — заявил Стрепетов в интервью корреспонденту «Совспорта».
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 составил свою ...
Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов высказался о качестве газона на ...
Футболист сборной Ирана Мехди Тареми в беседе с «РБ Спорт» сравнил уровень ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением о BetBoom ...
Сборная Армении на своем поле проиграла команде Черногории в матче второго тура ...
Полузащитник Александр Головин будет капитаном сборной России во встрече с ...
Бывший игрок «Зенита» Олег Шатов считает, что подопечные Сергея Семака станут ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
Канищев: эта международная пауза может помочь Семаку встряхнуть «Зенит»
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
Марк Гонсалес включил Акинфеева и В. Березуцкого в сборную лучших из тех, с кем и против кого играл
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник