Бывший футболист и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с Legalbet высказался о взаимодействии полузащитников петербургской команды — 24-летнего россиянина Максима Глушенкова и 26-летнего бразильца Вендела.
13 июля «Зенит» обыграл «Краснодар» (4:2) в матче за Olimpet Суперкубок России. Глушенков сделал дубль, Вендел забил мяч и отдал две результативные передачи на российского хавбека.
«Все пишут, как хорош Глушенков. Но в матче против «Краснодара» никто не отметил Вендела. У них в матче за Суперкубок была великолепная связка, я любовался их игрой. Вендел и Глушенков — лучший тандем в «Зените». Очень красивую игру показали.
Приятно, что Глушенков почувствовал Вендела, Клаудиньо. Они стали снабжать его передачами, а это дорогого стоит. Я Вендела ставлю даже выше Клаудиньо, он лучший полузащитник в нашем чемпионате. Бразильцы всегда нацелены на ворота. Но пара Глушенкова и Вендела удивила красотой футбола и взаимопониманием.
Глушенков — лидер, он будет много забивать за «Зенит». Он хочет быть лучшим и приносить команде победы. На поле есть более авторитетные товарищи, но он не стесняется брать игру на себя» — сказал Стрепетов корреспонденту Legalbet.
В эти минуты идёт матч 2-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России по футболу сезона-2026/2027, ...
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, 24-летний полузащитник ...
«Галатасарай» готов предложить полузащитнику и капитану «Манчестер Юнайтед» ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая сравнил нападающих ЦСКА Тамерлана Мусаева и ...
Главный тренер «Родины» Хуан Диас в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде нужно ...
Московская «Родина» и «Оренбург» объявили составы на матч группы А Пути РПЛ FONBET ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал подробности по защитнику команды Мойзесу, ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
ЦСКА — «Акрон»: гости открыли счёт на 10-й минуте
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем
Артём Карпукас пройдёт медосмотр для трансфера в «Зенит» 19 августа - источник
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Кобелев: «Тюкавин в «Зените»? Он уже хочет что-то выиграть»