Бывший футболист и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с Legalbet высказался о взаимодействии полузащитников петербургской команды — 24-летнего россиянина Максима Глушенкова и 26-летнего бразильца Вендела.
13 июля «Зенит» обыграл «Краснодар» (4:2) в матче за Olimpet Суперкубок России. Глушенков сделал дубль, Вендел забил мяч и отдал две результативные передачи на российского хавбека.
«Все пишут, как хорош Глушенков. Но в матче против «Краснодара» никто не отметил Вендела. У них в матче за Суперкубок была великолепная связка, я любовался их игрой. Вендел и Глушенков — лучший тандем в «Зените». Очень красивую игру показали.
Приятно, что Глушенков почувствовал Вендела, Клаудиньо. Они стали снабжать его передачами, а это дорогого стоит. Я Вендела ставлю даже выше Клаудиньо, он лучший полузащитник в нашем чемпионате. Бразильцы всегда нацелены на ворота. Но пара Глушенкова и Вендела удивила красотой футбола и взаимопониманием.
Глушенков — лидер, он будет много забивать за «Зенит». Он хочет быть лучшим и приносить команде победы. На поле есть более авторитетные товарищи, но он не стесняется брать игру на себя» — сказал Стрепетов корреспонденту Legalbet.
Бывший полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо высказался о шансах «быков» на ...
Операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о выступлении ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с Rusfootball.info высказался о матче 4-го ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о выступлении ...
Приглашаю на кубковый матч против тольяттинского клуба.
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал победу ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Шалимов: Форварды ЦСКА отрезаны от команды, нет комбинационной игры, не работают фланги
В «Родине» высказались о результатах команды в текущем сезоне РПЛ
Игрок «Спартака» Литвинов: Угальде и Даку шикарно сыграли в матче с «Балтикой»
Газзаев: «ЦСКА показывает хороший результат, но теперь нужно прибавлять и в качестве игры»