Бывший футболист и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с Legalbet высказался о взаимодействии полузащитников петербургской команды — 24-летнего россиянина Максима Глушенкова и 26-летнего бразильца Вендела.
13 июля «Зенит» обыграл «Краснодар» (4:2) в матче за Olimpet Суперкубок России. Глушенков сделал дубль, Вендел забил мяч и отдал две результативные передачи на российского хавбека.
«Все пишут, как хорош Глушенков. Но в матче против «Краснодара» никто не отметил Вендела. У них в матче за Суперкубок была великолепная связка, я любовался их игрой. Вендел и Глушенков — лучший тандем в «Зените». Очень красивую игру показали.
Приятно, что Глушенков почувствовал Вендела, Клаудиньо. Они стали снабжать его передачами, а это дорогого стоит. Я Вендела ставлю даже выше Клаудиньо, он лучший полузащитник в нашем чемпионате. Бразильцы всегда нацелены на ворота. Но пара Глушенкова и Вендела удивила красотой футбола и взаимопониманием.
Глушенков — лидер, он будет много забивать за «Зенит». Он хочет быть лучшим и приносить команде победы. На поле есть более авторитетные товарищи, но он не стесняется брать игру на себя» — сказал Стрепетов корреспонденту Legalbet.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Пресс-служба Мир Российской Премьер-Лиги проинформировала о кончине бывшего ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в разговоре с Legalbet высказался о ...
Известный комментатор Константин Генич прокомментировал эпизод со ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Андрей Червиченко оценил игру ...
Бывший футболист московского «Динамо» Геннадий Морозов заявил, что исполняющий ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой высказался о возможном уходе из московского ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Представитель Тюкавина: Если бы Константин хотел, давно был бы в «Зените»
Футболист ЦСКА Алвес: «Кисляк уже очень скоро может выиграть «Золотой мяч»
Срочно о сборах «Зенита» и как помог ребенку Далер Кузяев
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке