Бывший футболист и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с Legalbet высказался о взаимодействии полузащитников петербургской команды — 24-летнего россиянина Максима Глушенкова и 26-летнего бразильца Вендела.
13 июля «Зенит» обыграл «Краснодар» (4:2) в матче за Olimpet Суперкубок России. Глушенков сделал дубль, Вендел забил мяч и отдал две результативные передачи на российского хавбека.
«Все пишут, как хорош Глушенков. Но в матче против «Краснодара» никто не отметил Вендела. У них в матче за Суперкубок была великолепная связка, я любовался их игрой. Вендел и Глушенков — лучший тандем в «Зените». Очень красивую игру показали.
Приятно, что Глушенков почувствовал Вендела, Клаудиньо. Они стали снабжать его передачами, а это дорогого стоит. Я Вендела ставлю даже выше Клаудиньо, он лучший полузащитник в нашем чемпионате. Бразильцы всегда нацелены на ворота. Но пара Глушенкова и Вендела удивила красотой футбола и взаимопониманием.
Глушенков — лидер, он будет много забивать за «Зенит». Он хочет быть лучшим и приносить команде победы. На поле есть более авторитетные товарищи, но он не стесняется брать игру на себя» — сказал Стрепетов корреспонденту Legalbet.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сравнил первый и второй таймы в матче 19-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил, будет ли он смотреть матч ЦСКА.
Как утверждает южноамериканский журналист ESPN Бруно Андраде, «Зенит» уже ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев, комментируя поражение команды от «Зенита» (0:1) в ...
Георгий Черданцев высказался об отмене гола «Балтики» в матче РПЛ с «Зенитом» (0:1) ...
«Ланс» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче 24-го тура чемпионата ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти вызовет крайнего защитника и ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
«Тогда кому оно нужно?» Черданцев — о спорных ситуациях из-за проблем с линиями офсайда
Шнякин о скандальном эпизоде матча «Зенит» — «Балтика»: «Почему линия по пятке Мантуана, если он развернут?»
Тренер «Балтики» Нагайцев: «Были близки к результату, но у Семака день рождения — ему преподнесли подарок»
Хуан Карседо знает стартовый состав «Спартака» против «Сочи». Но это его секрет
«Балтика» намерена обратиться в ЭСК РФС по итогам матча с «Зенитом»