Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился с «РБ Спорт» впечатлениями об игре петербуржцев против ЦСКА в рамках Winline Зимнего Кубка РПЛ.
— Вроде бы, на игру с ЦСКА вышел оптимальный состав, которого мы ждали. Но было такое впечатление, что тренерский штаб дал игрокам задание контролировать мяч, без взятия ворот. В первом тайме запомнился разве что момент Луиса Энрике, который показал индивидуальные качества и пробил по воротам опасно. А так атаки мы почти не увидели, потому что Лусиано все же — не наконечник, не киллер. Ну и просто никакой был Глушенков, таким слабым я его давно не видел. Процент потерь мяча зашкаливал. Так что связка Глушенков — Лусиано не убедила. Поэтому «Зенит» оказался без ярко выраженных форвардов. Да и в целом звездной по именам атаки мы, как я сказал, не увидели.
— Но кто-то же порадовал в составе «Зенита»?
— На своем уровне сыграл Барриос, к нему вопросов никаких, на нем строится вся структура. Активен был Мантуан, надежно сыграл Нино. А вот Вендел — просто отчетливо видно, что в эконом-режиме.
— По Луису Энрике что скажете?
— Видно, что это, конечно, такая мощная машина, видно, что хорошая нога. Но этому игроку еще надо найти себя на поле, — сказал Стрепетов.
Матч «Зенита» с ЦСКА закончился вничью 2:2 в основное время, по пенальти сильнее оказались петербуржцы.
Самый скандальный трансфер
ЭСК РФС рассмотрит три эпизода по итогам матча 7-го тура РПЛ ЦСКА — «Краснодар» (1:1).
Полузащитник сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Мостовой в ...
«Крылья Советов» официально обратились в ЭСК при президенте Российского ...
Полузащитник сборной Армении перешел в нашу команду из венгерского ...
Бывший главный тренер «Рубина» Роман Шаронов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Защитник «Рубина» и бывший капитан «Зенита-2» Никита Лобов в разговоре с Legalbet ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
О ситуации в петербургском клубе.
Аргентинца Эсекьеля Барко признали лучшим футболистом "Спартака" в августе
ЦСКА: новичок проходит медосмотр в Москве и кто поедет в Ростов-на-Дону
ЭСК РФС рассмотрит три эпизода по итогам матча ЦСКА — «Краснодар»
Шаронов: «Попросил разрешения посмотреть тренировки ЦСКА. Челестини мне не отказал»
Экс-капитан «Зенита-2» Лобов объяснил, почему перешёл в «Рубин»: «Понимал, что не буду играть в первой команде»