Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с Legalbet заявил, что центр обороны сине-бело-голубых — самая проблемная линия в команде.
«Чемпионская гонка только начинается. Загадывать, у кого какие шансы, довольно тяжело. В борьбу за золотые медали чемпионата входят «Краснодар», «Зенит», «Спартак», ЦСКА и «Динамо», которое очень хорошо смотрелось в кубковой встрече с армейцами. Если бы не Акинфеев, то бело-голубые бы победили.
Что касается каких-то шероховатостей «Зенита», то они есть. И самая проблемная — центральная зона обороны. Нино каждый матч допускает традиционные тактические ошибки, и Эракович тоже. Пара центральных защитников — не самая надёжная линия «Зенита».
Когда в порядке Барриос — это одна оборона. Когда Барриос позволяет себе играть свободного художника, то это другая оборона. Меня беспокоит центральная зона. Справа играет Мантуан, и он очень хорошо играет в атаке. Он один из ведущих игроков команды атакующего плана. Если ему навязать игру в обороне, то у него тоже есть определённые проблемы», — сказал Стрепетов корреспонденту Legalbet.
«Зенит» после 24 туров МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) занимает второе место в турнирной таблице, набрав 50 очков. Сине-бело-голубые отстают от лидирующего «Краснодара» на два балла. В 25-м туре петербуржцы дома встретятся с подмосковными «Химками».
Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе заявил «РБ Спорт», что уровень Хуана ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал возможный ...
Известный статистический телеграм-канал РУСТАТ опубликовал рейтинг ...
Популярный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев высказался о ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet высказался ...
«Пари НН» предложил новый контракт форварду команды Хуану Боселли и ждет решения ...
Полузащитник «Васко да Гама» Райан отказался от перехода в клубы из чемпионата ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Губерниев: «Карседо пафосно возглавит «Спартак», пафосно все профукает и пафосно поедет обратно»
Александр Бубнов спрогнозировал, как будет выглядеть топ-6 РПЛ после 30 туров
Аршавин считает, что ЦСКА и «Зенит» могут выиграть от обмена Дивеева на Лусиано
Сёмин: ЦСКА хочет усилить атаку и считает, что в обороне без Дивеева будет порядок
Опубликован рейтинг лучших игроков первой части РПЛ по созданным голевым моментам