Стипиди: «В «Крыльях Советов» негодяйство высшей категории, Игнашевич не сможет там нормально работать»

  • Эта статья в архиве

Футбольный функционер Павел Стипиди в разговоре с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру»поделился своим мнением о возможном назначении главным тренером «Крыльев Советов» Сергея Игнашевича вместо Игоря Осинькина.



- Негодяйские дела высшей категории происходят сейчас в Самаре. Я просто поражён тем, что делает этот «суперагент» в кавычках Ткаченко. Всё идёт от него, я думаю, это он тащит туда Игнашевича и хочет заниматься в «Крыльях Советов» трансферной политикой.

Как у него в «Анжи» было? Привёз туда отходных футболистов, которые в Европе давным-давно закончили. Это, Жоао Карлоса и прочих, чтобы они тут смеялись над ними. Во время празднования голов снимали фуражки с полицейских. Шоу устроили – а это шоу очень дорого обошлось Керимову.

Разве можно сейчас поставить в один ряд как тренеров Игнашевича и Осинькина? Конечно, нет. Состав «Крыльев» разобрали полностью – ту плеяду ребят, которых Осинькин воспитал в «Чертаново» и забрал к себе в Самару. Но все же закрывают глаза, как будто ничего не понимают.

Что, «Крылья Советов» вылетают? Нет. У них изначально была задача воспитывать молодых футболистов и выгодно продавать их. Много у кого это получается? Даже «Краснодар» со своей академией так не делает. А Осинькин отлично умеет работать с молодёжью – я знаю его ещё с дубля «Кубани». У него и ветеранов-то в команде практически нет.

Игнашевича я всегда считал нормальным парнем, он хороший был футболист. Но больших тренерских заслуг на данный момент у него нет, хоть эксперты на «Матч ТВ» и расписывают по-другому.

Ещё в Первой лиге «Балтика» шла с Игнашевичем на первом месте, но Рахимов пришёл в «Рубин» и поднял его выше. К Рахимову можно по-разному относиться, но хороший специалист – он и есть хороший специалист, привёл команду в нормальное состояние. А «Балтика» свой отрыв растеряла и первенство не выиграла, потом вылетела в Первую лигу обратно за один сезон.

Сейчас, честно говоря, у Игнашевича нет нужной квалификации для работы в Премьер-лиге. Да и что, он сам не интересуется, не читает интервью игроков «Крыльев Советов», которые горой стоят за Осинькина? Как он сможет с ними работать? Не сможет он с ними нормально работать – это моё личное мнение, – заключил Стипиди.

После одиннадцати туров чемпионата России «Крылья Советов» с одиннадцатью очками занимают десятое место в турнирной таблице.

Читайте также:
0 / 0
1005 4
Футбольные новости
0 0

Акинфеев высказался о своём повреждении и обратился к болельщикам перед игрой с «Ростовом»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о своём повреждении и обратился к ...

49 1

«Нужно уметь вырывать очки». Алан Дзагоев высказался о проблемах ЦСКА весной

Бывший полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мнением о трудностях армейцев в ...

44 2

Дзагоев: Кисляк в перспективе — в одном ряду с Головиным. Матвей уже готов к Европе

Бывший футболист ПФК ЦСКА Алан Дзагоев высказался о перспективах нынешнего ...

332 8

«Спартак» включил Воробьёва в шорт-лист, будущее Заболотного пока неопределенно - источник

Как стало известно Metaratings.ru, будущее нападающего Антона Заболотного в «Спартаке» ...

622 11

Орлов объяснил провал Челестини в ЦСКА этой весной

Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о провальной работе ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
42.2%
"Зенит"
34.4%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.8%
ЦСКА
9.4%
"Спартак"
6.3%
Популярное
14103 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10701 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

9663 438

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

31120 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

17649 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

Сейчас обсуждают