Бывший арбитр ФИФА Павел Стипиди в разговоре «Евро-Футбол.Ру» высказался о дисквалификации 51-летнего судьи Владислава Безбородова.
- Вы видите, что делают с Безбородовым, как судейский комитет поступает со своими судьями? Я считаю, что это позор. Господин Каманцев говорил, что до середины ноября они разберутся, действительно Безбородов написал ту фразу или нет. Сначала отстранили человека, а потом причину ищут.
Сейчас такие технологии, что за три минуты определяется, кто что действительно написал в Интернете, а что – нет. Уверен, Безбородов не отправлял сообщение, которое ему приписывают. Сейчас любого человека подставить могут – людям по телефону звонят, представляются сотрудниками банков и деньги выманивают.
Насколько я могу логично рассуждать, Безбородов попал под каток. К примеру, Мажич уйдёт в отставку – я не знаю, но допустим – и кто из наших арбитров будет претендовать на его пост? Единственным подходящим кандидатом видится Безбородов. Карасёв тоже сильный арбитр, но у него нет такой харизмы как у руководителя, коей обладает Безбородов.
Команды Премьер-лиги направили большое письмо Дюкову о том, что они против судейского комитета, считают, что судейство в чемпионате России безобразное. А посмотрите, как судят в чемпионатах Италии, Франции, Испании, какие там ошибки допускают судьи. У нас за последние четыре-пять туров я не увидел ни одной судейской ошибки, которая повлияла бы на ход игры или результат матча, – сказал Стипиди.
«Спартак» сегодня принимает грозненский «Ахмат» на «Лукойл Арене».
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что вратарь московского ...
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Игорь Ледяхов в беседе с «РБ ...
Бывший главный тренер «Крыльев Советов» и ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в ЦСКА ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что защитнику ...
Адвокат и болельщик московского «Динамо» Александр Добровинский заявил «Матч ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
"Спартак" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" (Махачкала) - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Если в коллективе существует какой‑то внутренний нарыв, то его нужно вскрыть» — Ловчев о ситуации в ЦСКА
«Бешикташ» готов арендовать Жедсона у «Спартака» — СМИ
Зоран Тошич: у ЦСКА есть возможность выиграть Кубок — Челестини доработает до конца сезона