Бывший арбитр ФИФА Павел Стипиди в разговоре «Евро-Футбол.Ру» высказался о дисквалификации 51-летнего судьи Владислава Безбородова.
- Вы видите, что делают с Безбородовым, как судейский комитет поступает со своими судьями? Я считаю, что это позор. Господин Каманцев говорил, что до середины ноября они разберутся, действительно Безбородов написал ту фразу или нет. Сначала отстранили человека, а потом причину ищут.
Сейчас такие технологии, что за три минуты определяется, кто что действительно написал в Интернете, а что – нет. Уверен, Безбородов не отправлял сообщение, которое ему приписывают. Сейчас любого человека подставить могут – людям по телефону звонят, представляются сотрудниками банков и деньги выманивают.
Насколько я могу логично рассуждать, Безбородов попал под каток. К примеру, Мажич уйдёт в отставку – я не знаю, но допустим – и кто из наших арбитров будет претендовать на его пост? Единственным подходящим кандидатом видится Безбородов. Карасёв тоже сильный арбитр, но у него нет такой харизмы как у руководителя, коей обладает Безбородов.
Команды Премьер-лиги направили большое письмо Дюкову о том, что они против судейского комитета, считают, что судейство в чемпионате России безобразное. А посмотрите, как судят в чемпионатах Италии, Франции, Испании, какие там ошибки допускают судьи. У нас за последние четыре-пять туров я не увидел ни одной судейской ошибки, которая повлияла бы на ход игры или результат матча, – сказал Стипиди.
Бывший футболист сборной России, легенда испанской «Сельты» Александр Мостовой ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий прокомментировал свои ...
Завершился матч 22-го тура Бундеслиги, в котором играли леверкузенский «Байер» и ...
Завершился матч 22-го тура немецкой Бундеслиги, в котором играли бременский ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил работу армейского клуба в зимнее ...
Футбольный эксперт Виталий Дьяков в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Как утверждает южноамериканское издание UOL, 28-летний бразильский защитник ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
«Фламенго» предложил € 30 млн «Зениту» за Луиса Энрике
Третий сбор ЦСКА. Плюс Козлов и Рейс, минус Ди Лусиано?
Ветеран ЦСКА похвалил работу селекции: «Всё было шикарно. Диву даёшься»
Юрий Заварзин: Карседо уберут уже в конце этого сезона
Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов