Бывший арбитр ФИФА Павел Стипиди в разговоре «Евро-Футбол.Ру» высказался о дисквалификации 51-летнего судьи Владислава Безбородова.
- Вы видите, что делают с Безбородовым, как судейский комитет поступает со своими судьями? Я считаю, что это позор. Господин Каманцев говорил, что до середины ноября они разберутся, действительно Безбородов написал ту фразу или нет. Сначала отстранили человека, а потом причину ищут.
Сейчас такие технологии, что за три минуты определяется, кто что действительно написал в Интернете, а что – нет. Уверен, Безбородов не отправлял сообщение, которое ему приписывают. Сейчас любого человека подставить могут – людям по телефону звонят, представляются сотрудниками банков и деньги выманивают.
Насколько я могу логично рассуждать, Безбородов попал под каток. К примеру, Мажич уйдёт в отставку – я не знаю, но допустим – и кто из наших арбитров будет претендовать на его пост? Единственным подходящим кандидатом видится Безбородов. Карасёв тоже сильный арбитр, но у него нет такой харизмы как у руководителя, коей обладает Безбородов.
Команды Премьер-лиги направили большое письмо Дюкову о том, что они против судейского комитета, считают, что судейство в чемпионате России безобразное. А посмотрите, как судят в чемпионатах Италии, Франции, Испании, какие там ошибки допускают судьи. У нас за последние четыре-пять туров я не увидел ни одной судейской ошибки, которая повлияла бы на ход игры или результат матча, – сказал Стипиди.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Булыкин: если говорить, что «Локомотиву» не хватает Баринова, то им не хватает и Роналду с Месси
«Впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть». Ловчев — об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом»
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды