Бывший арбитр ФИФА Павел Стипиди в разговоре «Евро-Футбол.Ру» высказался о дисквалификации 51-летнего судьи Владислава Безбородова.
- Вы видите, что делают с Безбородовым, как судейский комитет поступает со своими судьями? Я считаю, что это позор. Господин Каманцев говорил, что до середины ноября они разберутся, действительно Безбородов написал ту фразу или нет. Сначала отстранили человека, а потом причину ищут.
Сейчас такие технологии, что за три минуты определяется, кто что действительно написал в Интернете, а что – нет. Уверен, Безбородов не отправлял сообщение, которое ему приписывают. Сейчас любого человека подставить могут – людям по телефону звонят, представляются сотрудниками банков и деньги выманивают.
Насколько я могу логично рассуждать, Безбородов попал под каток. К примеру, Мажич уйдёт в отставку – я не знаю, но допустим – и кто из наших арбитров будет претендовать на его пост? Единственным подходящим кандидатом видится Безбородов. Карасёв тоже сильный арбитр, но у него нет такой харизмы как у руководителя, коей обладает Безбородов.
Команды Премьер-лиги направили большое письмо Дюкову о том, что они против судейского комитета, считают, что судейство в чемпионате России безобразное. А посмотрите, как судят в чемпионатах Италии, Франции, Испании, какие там ошибки допускают судьи. У нас за последние четыре-пять туров я не увидел ни одной судейской ошибки, которая повлияла бы на ход игры или результат матча, – сказал Стипиди.
Футболисты "Монако" со счетом 3:2 победили польский "Гурник" в первом матче раунда ...
Новичок «Галатасарая» Алексей Батраков прокомментировал переход в турецкий ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков перешел в «Галатасарай».
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев подвел итоги матча против ...
Полузащитник Алексей Батраков поделился фотографиями в экипировке своего ...
Зарплата российского полузащитника Алексея Батракова в турецком «Галатасарае» ...
В четверг, 20 августа, в Калининграде прошёл заключительный матч 2-го тура ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
ЦСКА: что дальше?
Боец Махно: «Соболев для меня как дворняжка»
«Галатасарай» раскрыл зарплату футболиста Батракова
«Спартак» увеличил предложение по вратарю «Сочи» Дёгтеву - источник