Член совета директоров, председатель консультативного совета московского футбольного клуба «Динамо» Сергей Степашин заявил, что необходимо провести оперативно-разыскные мероприятия для решения проблем с российским футбольным судейством.
«Да, безусловно, — ответил Степашин на вопрос о том, необходимо ли вмешательство правоохранительных органов для решения вопросов с судейством. — Более того, я считаю, что судейский комитет надо укреплять и подключать, я как бывший директор ФСБ скажу, может быть, представителей спецслужб. Я говорю не только о детекторе лжи, но и о проведении некоторых оперативно-разыскных мероприятий. То, что произошло с «Торпедо» — это просто безобразие. Это только один факт».
«Я думаю, что эта работа будет вестись. Я знаю позицию [президента Российского футбольного союза] Александра Дюкова, он тоже заинтересован в очищении футбола. Тем более сам человек спортивный», — сказал Степашин ТАСС.
Ранее стало известно, что совладельца «Торпедо» Леонида Соболева и директора клуба Валерия Скородумова обвиняют в подкупе арбитров с целью оказания влияния на результат матча.
Полузащитник сборной России Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Иордании.
«Спартак» хотел подписать защитника «Жувентуде» Абнера, сообщает RTI Esporte.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Сборная Турции одержала победу над командой Грузии в матче квалификации к ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника Рифата Жемалетдинова ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Философия.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
ЦСКА интересовался возможностью приобретения форварда "Спартака" - СМИ
Пономарев: «Ужесточение лимита на иностранных игроков будет способствовать развитию нашего футбола»
ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?
Карпин — о матче с Иорданией: «В первом тайме привыкали к полю и скоростям. Во втором уже пошел другой футбол»
Сборная России не смогла обыграть Иорданию в товарищеском матче