Московский "Спартак" был готов к выходу в стартовом составе футболистов "Зенита" Вендела и Педро на матч шестого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).
Об этом журналистам рассказал главный тренер столичной команды Деян Станкович.
Встреча завершилась со счетом 0:0, Вендел и Педро вышли на поле с первых минут. Вендел был заменен в начале второго тайма матча четвертого тура с московским "Динамо" (1:0) из-за повреждения и пропустил встречу пятого тура с "Химками" (1:1). Педро был заменен по ходу игры с "Химками".
"Мы смотрели не на имена, а на стратегию. Когда мы увидели их стартовый состав, то отреагировали совершенно спокойно, мы к этому и готовились. Когда анализируется игра больших команд, всегда идет подготовка как с игроками, участие которых под вопросом, так и без них. У "Зенита" около 20 футболистов, которые могут выйти на поле, мы готовились не к именам, а к "Зениту" в целом, так что мы были готовы к выходу Педро и Вендела", - сказал Станкович.
Главный тренер "Спартака" пояснил, что заменил полузащитника Кристофера Мартинса на 39-й минуте из-за желтой карточки, полученной им на 12-й минуте. В перерыве защитник Олег Рябчук был заменен на Даниила Хлусевича. "Что касается Рябчука, то замена вынужденная. Он получил повреждение и в перерыве во время мочеиспускания у него была кровь", - рассказал Станкович.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
ЦСКА нужно приобрести хорошего центрального нападающего, чтобы бороться за ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в разговоре с «РБ ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о ...
Защитник «Акрона» Марат Бокоев после поражения от «Зенита» (0:5) в первом туре ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес установил цену на крайнего ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» на текущий момент не получал официального ...
Руководство «Ривер Плейт» связалось с представителями полузащитника ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Спартак» не получал предложений от «Ривер Плейта» и других клубов по трансферу Барко
"Ботафого" намеревался обменять Данило на Луиса Энрике из "Зенита": "Он очень хочет вернуться"
"Зенит" и вертикальный футбол
Бокоев о разгроме «Акрона» от «Зенита»: мне показалось, что я забил чистый гол
Статистика ПФК ЦСКА после победного матча с "Балтикой"