Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» объяснил отсутствие форварда Манфреда Угальде в стартовом составе на матч 23‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом».
Встреча пройдет в воскресенье в Ростове‑на‑Дону и начнется в 16:30 мск. Угальде остался на скамейке запасных.
— Я прекрасно понимал, что это будет интересовать всех, но меня больше интересует результат, которого мы должны добиться. Команда находится в хорошем состоянии. Выбор, который мы сделали, основан на том, чтобы добиться нужного нам результата и вернуться с ним домой.
— Вместо Бабича выходит Абена. С чем связан такой выбор и какое состояние у Дуарте?
— У Бабича дисквалификация. Дуарте в прошлом матче отдал себя полностью, у него есть определённые проблемы с коленом, и мы надеемся, что он как можно скорее вернется в строй. В Абене я на 100 процентов уверен, и он отдаст себя полностью.
— Прямо сейчас отставание от «Краснодара» — 8 очков. Есть ощущение, что многое решится сегодня или команда стараемся не думать об этом?
— Решающей может оказаться любая игра. Как эта, так и любая следующая. Футбол в любом случае продолжится после этого матча. Всё может измениться. У нас определенные цели, мы понимаем, чего мы хотим добиться. Команда хорошо работает, я в ребятах абсолютно уверен, — сказал Станкович в эфире «Матч ТВ».
За день до решающей игры чемпионата России.
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
В «Спартаке» рассказали об успехах: «По средней посещаемости домашних матчей мы обошли «Краснодар»
Агент Тамерлана Мусаева ответил на критику в адрес форварда ЦСКА
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
"Краснодар" победит, но этого мало. "Зенит" станет чемпионом. Прогноз на 30-й тур РПЛ