Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» объяснил отсутствие форварда Манфреда Угальде в стартовом составе на матч 23‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом».
Встреча пройдет в воскресенье в Ростове‑на‑Дону и начнется в 16:30 мск. Угальде остался на скамейке запасных.
— Я прекрасно понимал, что это будет интересовать всех, но меня больше интересует результат, которого мы должны добиться. Команда находится в хорошем состоянии. Выбор, который мы сделали, основан на том, чтобы добиться нужного нам результата и вернуться с ним домой.
— Вместо Бабича выходит Абена. С чем связан такой выбор и какое состояние у Дуарте?
— У Бабича дисквалификация. Дуарте в прошлом матче отдал себя полностью, у него есть определённые проблемы с коленом, и мы надеемся, что он как можно скорее вернется в строй. В Абене я на 100 процентов уверен, и он отдаст себя полностью.
— Прямо сейчас отставание от «Краснодара» — 8 очков. Есть ощущение, что многое решится сегодня или команда стараемся не думать об этом?
— Решающей может оказаться любая игра. Как эта, так и любая следующая. Футбол в любом случае продолжится после этого матча. Всё может измениться. У нас определенные цели, мы понимаем, чего мы хотим добиться. Команда хорошо работает, я в ребятах абсолютно уверен, — сказал Станкович в эфире «Матч ТВ».
Бывший полузащитник «Зенита» Максим Деменко высказался о ситуации в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов заявил, что голкипер ...
Экс-полузащитник сборной России Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев высказался о ...
Экс-футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о голкипере и капитане армейцев ...
Экс-полузащитник сборной России Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в разговоре с журналистом «РБ Спорт» поделился ...
Возвращаемся к дерби на армейской арене.
Блестяще сработали замены.
Расклады на финише.
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Первак: не вижу спада в игре Глушенкова. Вопрос к судьям — надо как-то беречь таланты
Масалитин: может быть, Акинфеев ждёт чемпионства ЦСКА, чтобы завершить карьеру
Игорь Семшов: Такое впечатление, что «Факел» не играл в футбол, а боролся
Газзаев: «19-летний Глебов из ЦСКА — большой талант!»
Кобелев: у «Краснодара» не должно быть проблем с физикой в чемпионате