Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» объяснил отсутствие форварда Манфреда Угальде в стартовом составе на матч 23‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом».
Встреча пройдет в воскресенье в Ростове‑на‑Дону и начнется в 16:30 мск. Угальде остался на скамейке запасных.
— Я прекрасно понимал, что это будет интересовать всех, но меня больше интересует результат, которого мы должны добиться. Команда находится в хорошем состоянии. Выбор, который мы сделали, основан на том, чтобы добиться нужного нам результата и вернуться с ним домой.
— Вместо Бабича выходит Абена. С чем связан такой выбор и какое состояние у Дуарте?
— У Бабича дисквалификация. Дуарте в прошлом матче отдал себя полностью, у него есть определённые проблемы с коленом, и мы надеемся, что он как можно скорее вернется в строй. В Абене я на 100 процентов уверен, и он отдаст себя полностью.
— Прямо сейчас отставание от «Краснодара» — 8 очков. Есть ощущение, что многое решится сегодня или команда стараемся не думать об этом?
— Решающей может оказаться любая игра. Как эта, так и любая следующая. Футбол в любом случае продолжится после этого матча. Всё может измениться. У нас определенные цели, мы понимаем, чего мы хотим добиться. Команда хорошо работает, я в ребятах абсолютно уверен, — сказал Станкович в эфире «Матч ТВ».
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин в эфире «Матч ТВ» рассказал, как без лишних ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил о том, что спокойно относится ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо высказался о перспективах команды.
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ» ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с Vprognoze.ru высказался о переходе ...
Бывший игрок «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин рассказал, кем ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался об ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Батраков высказался о сравнении с Кисляком
Булыкин: ЦСКА может заменить Дивеева молодым российским футболистом
Карседо заявил, что Зобнин останется капитаном «Спартака»
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым
Московское «Динамо» согласовало трансфер защитника Рикардо за € 6,5 млн — Globo