Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что огорчен ничьей с «Ахматом» в матче 22‑го тура МИР РПЛ.
В воскресенье «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Ахматом» со счетом 0:0.
— Насколько обидно не победить?
— Конечно, сожаление есть, но мы бились и отдались игре полностью. Ребята старались до самого конца. Мы сразу понимали, что будет непросто. Тем не менее мы создали четыре хороших голевых момента. Реализуй мы хотя бы один момент, одержали бы победу.
— Сложилось впечатление, что во втором тайме «Спартак» был менее опасен.
— Каждый имеет свою точку зрения. Я вижу это иначе. Во втором тайме были чистейшие моменты у Маркиньоса и Ливая. Забей кто‑то из них, мы бы сейчас слышали другие вопросы. У каждого своя точка зрения.
— Как оцените игру Ливая Гарсии?
— Уверен, что он может намного лучше. Ему еще нужно будет прибавлять. В такой игре очень сложно: много единоборств, ему еще предстоит адаптироваться к такому футболу и темпу. Думаю, он еще прибавит, — сказал Станкович в эфире «Матч ТВ».
«Спартак» набрал 44 очка и занимает второе место в турнирной таблице. «Ахмат» с 19 очками идет на 14‑й строчке.
В 23‑м туре «красно‑белые» 6 апреля на выезде сыграют с «Ростовом», «Ахмат» днем ранее в гостях встретится с воронежским «Факелом».
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что результаты команды после третьего тура ...
ЦСКА сыграл вничью с «Ростовом» (0:0) во встрече 3-го тура РПЛ.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о том, почему защитник ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов подвел итоги матча с "Ростовом" в третьем ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Главный тренер "Ростова" Джонатан Альба прокомментировал итог матча с ЦСКА, 0:0.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
«Спартак» ищет варианты для Хлусевича и Зиньковского, по Пруцеву переговоров нет
Тренер ЦСКА объяснил, почему Мойзес потерял место в основе ЦСКА в начале сезона
Гендиректор ЦСКА: «Не назвал бы результаты катастрофическими, чтобы уже говорить о кредите доверия к Игдисамову»
ЦСКА продлил беспроигрышную серию при Игдисамове в РПЛ до пяти матчей
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"