Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что огорчен ничьей с «Ахматом» в матче 22‑го тура МИР РПЛ.
В воскресенье «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Ахматом» со счетом 0:0.
— Насколько обидно не победить?
— Конечно, сожаление есть, но мы бились и отдались игре полностью. Ребята старались до самого конца. Мы сразу понимали, что будет непросто. Тем не менее мы создали четыре хороших голевых момента. Реализуй мы хотя бы один момент, одержали бы победу.
— Сложилось впечатление, что во втором тайме «Спартак» был менее опасен.
— Каждый имеет свою точку зрения. Я вижу это иначе. Во втором тайме были чистейшие моменты у Маркиньоса и Ливая. Забей кто‑то из них, мы бы сейчас слышали другие вопросы. У каждого своя точка зрения.
— Как оцените игру Ливая Гарсии?
— Уверен, что он может намного лучше. Ему еще нужно будет прибавлять. В такой игре очень сложно: много единоборств, ему еще предстоит адаптироваться к такому футболу и темпу. Думаю, он еще прибавит, — сказал Станкович в эфире «Матч ТВ».
«Спартак» набрал 44 очка и занимает второе место в турнирной таблице. «Ахмат» с 19 очками идет на 14‑й строчке.
В 23‑м туре «красно‑белые» 6 апреля на выезде сыграют с «Ростовом», «Ахмат» днем ранее в гостях встретится с воронежским «Факелом».
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» в матче третьего раунда Кубка ...
Как сообщает бразильский журналист Лукас Педроса в социальной сети Х, «Васко да ...
Полузащитник «Ниццы» и бывший футболист «Зенита» Аксель Витсель принял решение ...
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
"Зенит" набирает проектную мощность
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча и еще две игры условно
"История неприятная"- тренер "Факела" о поражении от "Спартака"
«Васко да Гама» активирует опцию выкупа Роберта Ренана у «Зенита» - источник