Защитник «Пари НН» Станислав Магкеев рассказал «РБ Спорт» о временах правления немецкой диаспоры в «Локомотиве».
Он предположил, по каким причинам у них не получилось достичь успеха.
— Немецкая бригада в «Локомотиве». Это самые причудливые ребята, которых встречали, и вообще поняли, что за тренеры Гисдоль, Коммпер, Циннбауэр? — вопрос Станиславу.
— Большую часть этого времени я восстанавливался после «крестов», поэтому не могу про всех сказать. На бумаге это был суперпроект, мол, все будет хорошо, мы будем играть молодым составом, будут приходить перспективные футболисты. Но, как мы видим, этого не получилось.
— Когда они опубликовали стратегию, в которой говорилось о победе «Локо» в Лиге чемпионов, и вы это читали, было смешно?
— Смешно не было, но в это тяжело поверить. Однако они же как-то смогли выстроить эту систему в «Зальцбурге». Я не знаю, что им было нужно — время или чтобы Рангник больше этим занимался. Я не находился внутри, поэтому мне трудно судить.
— Вас не было в команде, когда Гисдоль в ночи покинул базу?
— При Гисдоле меня не было. Но я слышал про это, ребята рассказывали.
Бывший главный тренер «Оренбурга» босниец Владимир Слишкович оценил вклад ...
Представитель полузащитника «Крыльев Советов» Вадима Ракова Владимир ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с Betonmobile прокомментировал трансферные ...
Бронзовый призер чемпионата мира, чемпионка Европы по прыжкам в воду, участница ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» слухи о ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о поражении московского «Динамо» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
«На месте Кармо я поступил бы аналогично». Аршавин — о потасовке в матче «Балтики» и ЦСКА
Аршавин — о Кордобе: «Был бы рад играть с таким нападающим. Это один из лучших форвардов за всю историю РПЛ»
Прыгунья в воду пригласила Соболева на тренировку: «К концу сезона будет нырять на 9-10 баллов»
Талалаев — о потасовке в матче с ЦСКА: «Спокойно был готов к дисквалификации на один матч за затяжку времени»
В ЦСКА назвали вымыслами возможный конфликт игроков и тренерского штаба