«Спартак», «Зенит» и ЦСКА завершили групповой этап FONBET Кубка России с пятью победами.
Таким образом, по подсчетам Metaratings.ru, все три клуба получат от организаторов минимум 76,7 млн рублей.
За пять побед команды получат по 47,5 млн рублей. Еще 19,74 млн организаторы выплатят командам просто за участие на групповой стадии. В плей-офф клубы гарантированно заработают 9,45 миллионов рублей. Сюда входят выплаты за два четвертьфинальных матча в верхней сетке (7,56 млн), а также 1,89 млн за игру в нижней сетке в случае вылета.
Отметим, что все три клуба могут получить от организаторов дополнительно по 12,51 млн рублей в случае выполнения всех маркетинговых требований, прописанных в регламенте. Проход в полуфинал верхней сетки принесет команда дополнительно 20,21 млн рублей (бонус в 12,65 млн за победу и 7,56 млн за участие в двух матчах следующей стадии).
Больше всех по итогам группового этапа заработал «Локомотив». «Железнодорожники» одержали все шесть побед, и за это получат от организаторов минимум 86,19 млн с учетом выплат в плей-офф.
Итоговый рейтинг призовых всех 16 клубов РПЛ в FONBET Кубке России Metaratings.ru представит после последнего матча группового этапа – 24 октября «Крылья Советов» сыграют с «Динамо», встреча начнется в 19:00 по московскому времени.
Агент Лекка Де Камарго, представляющий интересы полузащитника Матеуса Алвеса, ...
Приближается очередной сезон в чемпионате и Кубке России по футболу, а значит пора ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков поделился ожиданиями от грядущего ...
Стоимость билетов на полуфинал клубного чемпионата мира снизилась в 36 раз за ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с РИА Новости назвал нового главного ...
Российским полузащитником Рифатом Жемалетдиновым интересуются отечественные ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков высказался о переходе нападающего ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Командный конкурс прогнозов 2025/2026. Регистрация команд
Агент Матеуса Алвеса ответил, когда игрок должен подписать контракт с ЦСКА
Кисляк — об эпизоде с пенальти в ворота ОФК: «Абдулкадыров хотел подбодрить Алеррандро, а не забрать мяч»
"Зенит" рассматривает трансфер Педро из "Фламенго" - источник
Аргентинские СМИ: ЦСКА вступил в переговоры о трансфере Борхи