Спортивный директор «Ромы» Тьягу Пинту заявил, что итальянский клуб не был заинтересован в голкипере «Краснодара» и сборной России Матвее Сафонове.
«Это абсолютная неправда, понятия не имею, откуда такая информация появилась», — приводит слова Пинту издание «Евро-Футбол.Ру».
Напомним, ранее сообщалось, что 24-летний российский вратарь привлёк внимание «Ромы», ставшей в сезоне-2022/2023 победителем Лиги конференций. Отмечалось, что запрет на ведение переговоров с российским клубом наложили американские владельцы «Ромы» из-за политической ситуации.
24-летний Сафонов сыграл за «Краснодар» 36 матчей в прошедшем сезоне, пропустив в них 52 гола и 11 раз сыграв «на ноль». Контракт воспитанника клуба с краснодарцами рассчитан до июня 2026 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает голкипера и капитана «Краснодара» в € 16 млн.
Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев высказался о шансах ...
Новый главный тренер «Динамо» – известный в прошлом российский футболист, ...
Сейчас растащат «Балтику» - и возникнут вопросы
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев объяснил, почему защитник ...
ЦСКА предложит 50 млн евро за 22-летнего нападающего «Леванте» Эйонга.
Республиканский стадион «Спартак» во Владикавказе введён в эксплуатацию. Об ...
Уходящий год подарил армейцам немало приятных событий.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
В Кубке России готовится масштабная реформа - источник
Масалитин раскритиковал возможный обмен Гонду на Дивеева между «Зенитом» и ЦСКА
Алексей Сафонов: Было бы более логично, если бы Семак из «Зенита» перешел в сборную
Оздоев: «Сейчас Кисляку нет равных в центре поля ЦСКА. А представь его в команде с Дзагоевым, Мамаевым, Еременко?»
ЦСКА предложит 50 млн евро за Эйонга - источник