Спортивный директор «Ромы» Тьягу Пинту заявил, что итальянский клуб не был заинтересован в голкипере «Краснодара» и сборной России Матвее Сафонове.
«Это абсолютная неправда, понятия не имею, откуда такая информация появилась», — приводит слова Пинту издание «Евро-Футбол.Ру».
Напомним, ранее сообщалось, что 24-летний российский вратарь привлёк внимание «Ромы», ставшей в сезоне-2022/2023 победителем Лиги конференций. Отмечалось, что запрет на ведение переговоров с российским клубом наложили американские владельцы «Ромы» из-за политической ситуации.
24-летний Сафонов сыграл за «Краснодар» 36 матчей в прошедшем сезоне, пропустив в них 52 гола и 11 раз сыграв «на ноль». Контракт воспитанника клуба с краснодарцами рассчитан до июня 2026 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает голкипера и капитана «Краснодара» в € 16 млн.
«Оренбург» на своем поле переиграл тольяттинский «Акрон» (2:0) в матче 19‑го тура МИР ...
Газета «Экип» в сегодняшнем номере подробно рассказывает о российском голкипере ...
Стали известны составы команд на матч 19-го тура Мир РПЛ "Краснодар" - "Ростов".
Гол нападающего «Акрона» Артема Дзюба в матче 19‑го тура МИР РПЛ против ...
Футболист «Балтики» Максим Петров высказался об отменённом голе в ворота ...
Бывший главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий высказался о поражении ...
Тренер «Зенита» получил куртку с надписью «Семак здесь главный» от Миллера.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Гол Дзюбы в матче "Оренбург" - "Акрон" отменили из-за офсайда. Фото
К "Зениту" нет претензий
«Это смешно». Игрок «Балтики» Петров отреагировал на отмену гола в ворота «Зенита»
Луис Энрике и Вендел: как «Зенит» видит будущее дуэта, который постоянно встряхивает бразильский рынок
«Оренбург» обыграл «Акрон» и прервал четырехматчевую серию без побед в РПЛ