Спортивный директор «Ромы» Тьягу Пинту заявил, что итальянский клуб не был заинтересован в голкипере «Краснодара» и сборной России Матвее Сафонове.
«Это абсолютная неправда, понятия не имею, откуда такая информация появилась», — приводит слова Пинту издание «Евро-Футбол.Ру».
Напомним, ранее сообщалось, что 24-летний российский вратарь привлёк внимание «Ромы», ставшей в сезоне-2022/2023 победителем Лиги конференций. Отмечалось, что запрет на ведение переговоров с российским клубом наложили американские владельцы «Ромы» из-за политической ситуации.
24-летний Сафонов сыграл за «Краснодар» 36 матчей в прошедшем сезоне, пропустив в них 52 гола и 11 раз сыграв «на ноль». Контракт воспитанника клуба с краснодарцами рассчитан до июня 2026 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает голкипера и капитана «Краснодара» в € 16 млн.
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» поделился ...
Валерий Овчинников высказался о стычке в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
ЦСКА — худшая команда РПЛ после возобновления сезона
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
ЦСКА обратился в КДК РФС с просьбой отменить красную карточку Челестини
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Дуглас Сантос и Луис Энрике из «Зенита» вызваны в сборную Бразилии на весенние матчи