Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов ответил, рассматривалась ли клуб кандидатуру нападающего «Ариса» Александра Кокорина.
Этим летом нижегородцев возглавил Алексей Шпилевский, который на протяжении последних нескольких лет работал с Кокориным в кипрском клубе.
— Писали, что у Кокорина было два варианта в РПЛ этим летом. Алексей Шпилевский работал с ним в «Арисе». Предлагал ли он его кандидатуру и рассматривает ли в его в целом «Пари НН»?
— У меня с Сашей прекрасные отношения. Знакомы еще с моей работы в «Локомотиве» и «Динамо». Рад, что он преодолел ту непростую ситуацию, которая у него была, показывает сейчас хорошую игру. Но такой трансфер невозможно представить и, как вы слышали, у клуба сейчас немного другая философия.
Что касается вопроса, Шпилевский его не предлагал и клуб не рассматривал такой вариант, — сказал Удальцов в беседе с корреспондентом Sport24.
Кокорин выступает за «Арис» с 2022 года. В прошлом сезоне 34-летний футболист провел 30 матчей, забил 11 голов и сделал 9 результативных передач.
Сегодня, 3 марта, состоится матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая считает, что главному тренеру «Зенита» Сергею ...
Российский специалист Валерий Овчинников прокомментировал поражение ...
«Спартак» одержал первую победу над «Сочи» на поле соперника.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в интервью редакции Inside-Sports.ru заявил, что ...
Игроки мадридского «Реала» всё меньше поддерживают главного тренера Альваро ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Балтика» — «Зенит»: стартовые составы команд на матч 1/4 финала Кубка России
После Сочи «Спартак» стал ближе к первой пятерке. Надо двигаться дальше
Про ЦСКА и Коутиньо
Овчинников: «Черчесов по сравнению с Челестини футбольный волк. Он может загрызть его»