Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов прокомментировал работу бывшего главного тренера московского «Спартака» Олега Романцева в нижегородском клубе.
«Я пришёл в «Пари НН», а Олег Иванович Романцев уже был здесь советником Давида Валерьевича. Пересекались с ним несколько раз. Последний раз Олег Иванович приезжал на игру со «Спартаком». Прекрасно понимаю природу его назначения. В Нижнем Новгороде «Спартак» — достаточно популярная команда. У нас даже были истории, когда нижегородцы пришли на стадион и сидели с шарфами «Спартака». Но для меня это было несколько странно.
Олег Иванович — топ-тренер для нашего футбола. На данном этапе он мало вовлечён в жизнь «Пари НН». Хотелось бы большего. Особенно это касается работы с молодёжным составом. Думаю, мы с ним пообщаемся. Если интерес со стороны Романцева будет, двинемся в этом направлении. Для нас Романцев — величина! Мы договорились с ним пообщаться», — сказал Удальцов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо после победы над "Краснодаром" рассказал о ...
Совладелец московского «Спартака» Вагит Алекперов заявил, что в следующем ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао после Суперфинала FONBET Кубка ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого опять проиграл и продлил безвыигрышную серию до шести матчей
СЭ: Гонорар судей суперфинала Кубка превысит 1 миллион рублей