Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев заявил «РБ Спорт», что по трансферу Хорди Томпсона есть договоренности и между клубами, и с игроком.
Обвинения бывшей девушки игрока в насилии не являются проблемой.
Как ранее сообщалось, «Оренбург» близок к трансферу 19-летнего вингера «Коло-Коло» Хорди Томпсона. Однако возможный переход осложняется тем, что игрок находится под домашним арестом из-за обвинений в насилии со стороны его бывшей девушки. «РБ Спорт» обсудил ситуацию со спортивным директором оренбуржцев Дмитрием Андреевым.
— В ситуации с Томпсоном, скажем так, не все зависит от нас, — говорит Андреев. — Между клубами договоренность есть, с игроком тоже, но существует определенная ситуация, которую надо решить.
— «Оренбург» не смущает история с его девушкой?
— Чтобы смущаться, надо знать ситуацию, как она есть на самом деле. Нас не смущает. Если там что-то и было, кто не ошибался в жизни.
В нынешнем сезоне Хорди Томпсон провел 27 матчей в составе «Коло-Коло», в которых забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 800 тыс. евро.
Стали известны стартовые составы «Факела» и «Оренбурга» на матч 5-го тура РПЛ.
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов в интервью клубной пресс-службе армейцев перед ...
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов рассказал о любимом футболисте.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 5-го тура Альфа-Банк ...
ЦСКА достиг соглашения об условиях личного контракта с 24-летним правым ...
Четырехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей ...
Бывший нападающий «Локомотива» Виктор Панченко высказался о комплектовании ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
ЭСК: Чистяков верно назначил пенальти в ворота «Динамо»
ЦСКА согласовал условия контракта с Аззи из «Динамо» Махачкала — Тавольери
"Спартаку" важна поддержка трибун. Прогноз на матч с "Зенитом"
Кирилл Данилов обратился к болельщикам ЦСКА
Карседо не считает Соболева самым опасным футболистом в составе "Зенита"