Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев заявил «РБ Спорт», что по трансферу Хорди Томпсона есть договоренности и между клубами, и с игроком.
Обвинения бывшей девушки игрока в насилии не являются проблемой.
Как ранее сообщалось, «Оренбург» близок к трансферу 19-летнего вингера «Коло-Коло» Хорди Томпсона. Однако возможный переход осложняется тем, что игрок находится под домашним арестом из-за обвинений в насилии со стороны его бывшей девушки. «РБ Спорт» обсудил ситуацию со спортивным директором оренбуржцев Дмитрием Андреевым.
— В ситуации с Томпсоном, скажем так, не все зависит от нас, — говорит Андреев. — Между клубами договоренность есть, с игроком тоже, но существует определенная ситуация, которую надо решить.
— «Оренбург» не смущает история с его девушкой?
— Чтобы смущаться, надо знать ситуацию, как она есть на самом деле. Нас не смущает. Если там что-то и было, кто не ошибался в жизни.
В нынешнем сезоне Хорди Томпсон провел 27 матчей в составе «Коло-Коло», в которых забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 800 тыс. евро.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Футбольный агент Вадим Шпинев в интервью корреспондентам Sport24 оценил ...
Кто сыграет против "Динамо".
Бывший главный тренер «Рубина» Роман Шаронов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал ...
Бывший футболист «Динамо» Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья в матче 16 ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев заявил, что исполняющий обязанности ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
На Круговом было нарушение.
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Кубок в системе координат "Зенита"
Важнейшая неделя ЦСКА
Агент Баринова оценил вероятность ухода футболиста из «Локомотива» в ближайшее время