Спортдир «Оренбурга» Андреев: Если возникнут вопросы к моему поведению, я готов встретиться и объяснить

  • Эта статья в архиве

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о своей жесткой реакции на работу судейской бригады Владислава Безбородова в матче с «Ростовом» (2:3).


В субботу «Оренбург» на выезде уступил «Ростову» в пятом туре чемпионата России — 2:3. Уральская команда вела в счете 2:0. После игры Андреев обрушился с жесткой критикой в адрес арбитров.

Вы выдали очень жесткую речь после поражения от «Ростова». Не боитесь ли дисквалификации и не чрезмерны ли эмоции?
— Эмоции вызваны определенными действиями. После игры я поздравил Безбородова с победой «Ростова». Если у кого-то возникнут вопросы к моему поведению, я готов встретиться и объяснить, чем оно вызвано. Посадить туда Безбородова, всю его компашку, которая работала сегодня на матче, и мы сядем обсудим. Абсолютно спокойно. Детектор лжи, еще что-то — вообще в любом варианте, давайте. Я не пришел и не начал на ровном месте предъявлять претензии.

По ходу сезона накипело или это первый такой спорный матч?
— Накипело на матче с «Акроном», накипело на домашнем матче с «Ахматом». Вот и все. И это продолжение. Дальше мы едем в Воронеж, там будет продолжаться то же самое.

Почему?
— Потому что я это знаю. Ответьте на один вопрос: почему «Акрон» играет в Воронеже при зрителях, а «Спартак» у себя дома, перенос делает? Объясните мне с доводами не из серии «я так захотел», а аргументированно. Почему эти играют так, а эти через 3 дня — по-другому? Мне нет дела до Воронежа, Ростова, но объясните, почему решение принимается так? Исходя из каких правил? Просто кто-то захотел?

«Оренбург» с 5 очками идет на девятом месте в таблице. 24 августа команда в гостях сыграет с «Факелом».

Читайте также:
0 / 0
762 1
Футбольные новости
237 1

Что сказал Мануэль Нойер о Льве Яшине и «Золотом мяче»

Известный немецкий вратарь Мануэль Нойер в интервью журналу France Football высказался о ...

208 2

Сергей Семак: «Все здоровы, все в строю»

Главный тренер сине-бело-голубых — о начале третьего сбора.

482 9

«Надо узнать Дурана поближе при игре в полных составах» — главный тренер «Зенита» Семак

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что на третьем зимнем сборе хочет ...

427 5

Слуцкий рассказал о причинах игрового спада Самошникова в московском «Спартаке»

Слуцкий о Самошникове: неврологические проблемы на фоне развода.

561 7

Роналдиньо обратился к первому в истории Бразилии чемпиону зимних Олимпийских игр

Бывший футболист «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо отреагировал на ...

393 3

«Ланс» переиграл «Париж» и вышел в лидеры Лиги 1, опередив «ПСЖ»

«Ланс» разгромил «Париж» в гостевой игре 22‑го тура чемпионата Франции по ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
19%
Нет. Мартинс останется
31.9%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
47.4%
Популярное
7586 440

Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов

Рассуждения эксперта bobscoccer.

21039 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

13677 287

Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов

Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.

4928 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают