Спортдир «Оренбурга» Андреев: Если возникнут вопросы к моему поведению, я готов встретиться и объяснить

  • Эта статья в архиве

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о своей жесткой реакции на работу судейской бригады Владислава Безбородова в матче с «Ростовом» (2:3).


В субботу «Оренбург» на выезде уступил «Ростову» в пятом туре чемпионата России — 2:3. Уральская команда вела в счете 2:0. После игры Андреев обрушился с жесткой критикой в адрес арбитров.

Вы выдали очень жесткую речь после поражения от «Ростова». Не боитесь ли дисквалификации и не чрезмерны ли эмоции?
— Эмоции вызваны определенными действиями. После игры я поздравил Безбородова с победой «Ростова». Если у кого-то возникнут вопросы к моему поведению, я готов встретиться и объяснить, чем оно вызвано. Посадить туда Безбородова, всю его компашку, которая работала сегодня на матче, и мы сядем обсудим. Абсолютно спокойно. Детектор лжи, еще что-то — вообще в любом варианте, давайте. Я не пришел и не начал на ровном месте предъявлять претензии.

По ходу сезона накипело или это первый такой спорный матч?
— Накипело на матче с «Акроном», накипело на домашнем матче с «Ахматом». Вот и все. И это продолжение. Дальше мы едем в Воронеж, там будет продолжаться то же самое.

Почему?
— Потому что я это знаю. Ответьте на один вопрос: почему «Акрон» играет в Воронеже при зрителях, а «Спартак» у себя дома, перенос делает? Объясните мне с доводами не из серии «я так захотел», а аргументированно. Почему эти играют так, а эти через 3 дня — по-другому? Мне нет дела до Воронежа, Ростова, но объясните, почему решение принимается так? Исходя из каких правил? Просто кто-то захотел?

«Оренбург» с 5 очками идет на девятом месте в таблице. 24 августа команда в гостях сыграет с «Факелом».

Читайте также:
193 22

"Зенит" не опустит голову

0 / 0
762 1
Футбольные новости
148 11

"Зенит" не опустит голову

Перед паузой на матчи сборных.

632 19

ЦСКА готов помочь «Спартаку» после попадания «Лукойла» под санкции

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о готовности армейского клуба ...

172 5

Экс-голкипер «Зенита» Бородин назвал нестабильной игру Глушенкова

Бывший вратарь «Зенита» Дмитрий Бородин в беседе с изданием «Спорт День за Днем» ...

290 4

Роман Бабаев: карьера Игоря Акинфеева не подходит к концу, он способен продолжать

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о будущем капитана и голкипера ...

150 0

Сергеев – в одном голе от бомбардирского рекорда Кубка России

Форвард «Динамо» Иван Сергеев забил «Зениту» (3:1) в первом четвертьфинале Пути РПЛ ...

1084 11

Главный тренер «Целе» Риера высказался об интересе «Спартака»

Главный тренер «Целе» Алберт Риера отреагировал на новости об интересе ...

901 2

Генич прокомментировал информацию об интересе «Спартака» к Личке

Комментатор Константин Генич в беседе с «РБ Спорт» оценил информацию о том, что ...

Голосование

Какой вам видится дальнейшая судьба Деяна Станковича во главе "Спартака"?

Надо заменять Станковича и не ждать зимней паузы, если есть готовая кандидатура нового тренера
38.1%
Пусть остается до зимней паузы. Готовой кандидатуры пока не видно, а отдавать команду помощнику прямо сейчас неправильно
20.4%
Оставить до конца сезона. Станкович уже готовил "Спартак" зимой, а новый иностранец столкнется в паузу с очень большими проблемами
28.3%
Может быть стоит поискать нового главного тренера "Спартака" среди российских специалистов?
13.3%
Популярное
4147 317

Лимит. Сохранить футбол

Дискуссии на bobsoccer.

9970 246

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

4472 205

В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА

Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...

3560 193

«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ

Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...

3185 189

"Зенит". Отложим на потом

О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.

Сейчас обсуждают