Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук заявил «Матч ТВ», что был очень рад победе над «Рубином» именно со счетом 4:0 в день, когда ему исполнилось 46 лет.
В воскресенье «Зенит» на своем поле обыграл «Рубин» в матче 22‑го тура РПЛ со счетом 4:0.
— Победа над «Рубином» стала для вас лучшим подарком на день рождения?
— 100%! Хотя скажу честно, традиция до этого была не очень хорошей, когда игра приходилась на этот день. Поэтому очень приятно, что на этот раз выиграли. Да еще и с моей любимой четверкой с точки зрения счета. Спасибо большое за это команде. Но самое главное — это сама игра.
Кстати, до матча ребята спрашивали, как собираюсь праздновать. Всем отвечал: «Сегодня не отмечаем, ждем игру, в которой очень важно победить». В итоге лучше в день рождения получиться не могло.
— В первом тайме были ситуации, когда пришлось поволноваться за результат?
— Скажу так — у соперника моментов не было. Но и мы не могли забить, хотя моменты создавали хорошие. Например, у Саши Соболева или у Педро после отскока мяча от вратаря. Во втором тайме надо было добавить в агрессии непосредственно в штрафной. Ребята, вышедшие на замену после перерыва добавили остроты с энергией и внесли существенный вклад в игру. В итоге получился хороший содержательный матч, — сказал Тимощук «Матч ТВ».
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Марк Гонсалес: «ЦСКА — самый важный клуб для меня. Хотел выучить русский. Но это оказалось невозможным»
В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам»
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Вагнер Лав назвал трех самых комфортных партнеров по ЦСКА
Дебютный гол Гарибяна помог сборной Армении обыграть команду Латвии в матче Лиги наций