Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук заявил «Матч ТВ», что был очень рад победе над «Рубином» именно со счетом 4:0 в день, когда ему исполнилось 46 лет.
В воскресенье «Зенит» на своем поле обыграл «Рубин» в матче 22‑го тура РПЛ со счетом 4:0.
— Победа над «Рубином» стала для вас лучшим подарком на день рождения?
— 100%! Хотя скажу честно, традиция до этого была не очень хорошей, когда игра приходилась на этот день. Поэтому очень приятно, что на этот раз выиграли. Да еще и с моей любимой четверкой с точки зрения счета. Спасибо большое за это команде. Но самое главное — это сама игра.
Кстати, до матча ребята спрашивали, как собираюсь праздновать. Всем отвечал: «Сегодня не отмечаем, ждем игру, в которой очень важно победить». В итоге лучше в день рождения получиться не могло.
— В первом тайме были ситуации, когда пришлось поволноваться за результат?
— Скажу так — у соперника моментов не было. Но и мы не могли забить, хотя моменты создавали хорошие. Например, у Саши Соболева или у Педро после отскока мяча от вратаря. Во втором тайме надо было добавить в агрессии непосредственно в штрафной. Ребята, вышедшие на замену после перерыва добавили остроты с энергией и внесли существенный вклад в игру. В итоге получился хороший содержательный матч, — сказал Тимощук «Матч ТВ».
Бывший футболист «Спартака» Юрий Ковтун хотел бы, чтобы академия «красно‑белых» ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с ...
Писарский направил апелляцию в CAS из-за отстранения от футбола
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак раскритиковал ...
Матч 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербургским «Зенитом» и ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
СМИ: Риера – приоритетный вариант для «Спартака», но Кахигао против
«Яркого зрелища не получилось»: Сёмин — о матче «Зенита» и «Локомотива»
Тренер «Спартака» Станкович: «Процент набранных очков, когда Левников работает на наших матчах, минимален»
Шикунов — об очередной желтой карточке Станковича: «Это уже какая‑то традиция. Деян не умеет себя сдерживать, он неисправим»
«Фратрия» о поражении «Спартака»: поздно вспомнили, что такое играть в футбол