Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук заявил «Матч ТВ», что был очень рад победе над «Рубином» именно со счетом 4:0 в день, когда ему исполнилось 46 лет.
В воскресенье «Зенит» на своем поле обыграл «Рубин» в матче 22‑го тура РПЛ со счетом 4:0.
— Победа над «Рубином» стала для вас лучшим подарком на день рождения?
— 100%! Хотя скажу честно, традиция до этого была не очень хорошей, когда игра приходилась на этот день. Поэтому очень приятно, что на этот раз выиграли. Да еще и с моей любимой четверкой с точки зрения счета. Спасибо большое за это команде. Но самое главное — это сама игра.
Кстати, до матча ребята спрашивали, как собираюсь праздновать. Всем отвечал: «Сегодня не отмечаем, ждем игру, в которой очень важно победить». В итоге лучше в день рождения получиться не могло.
— В первом тайме были ситуации, когда пришлось поволноваться за результат?
— Скажу так — у соперника моментов не было. Но и мы не могли забить, хотя моменты создавали хорошие. Например, у Саши Соболева или у Педро после отскока мяча от вратаря. Во втором тайме надо было добавить в агрессии непосредственно в штрафной. Ребята, вышедшие на замену после перерыва добавили остроты с энергией и внесли существенный вклад в игру. В итоге получился хороший содержательный матч, — сказал Тимощук «Матч ТВ».
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал лучшие события в российском футболе за 2025 ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном» в домашнем матче 16‑го тура ...
Российский вратарь Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в матче 16-го ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич в интервью Odds.ru объяснил, почему ...
Кому-то из футболистов помешали травмы, а некоторые просто проиграли ...
«Торино» на своем поле победил «Кремонезе» в матче 15-го тура итальянской Серии А — ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Сафонов и Забарный выйдут в стартовом составе «ПСЖ» в матче с «Мецем»
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
Агент Сафонов: если «Краснодар» так продолжит, то в Петербурге перенесут столетие
«Все команды научились играть против «Зенита». Знают, как отбирать у него очки» — экс‑футболист Игонин
«Зенит» готов продать Нино за 20-25 млн евро