Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук заявил «Матч ТВ», что был очень рад победе над «Рубином» именно со счетом 4:0 в день, когда ему исполнилось 46 лет.
В воскресенье «Зенит» на своем поле обыграл «Рубин» в матче 22‑го тура РПЛ со счетом 4:0.
— Победа над «Рубином» стала для вас лучшим подарком на день рождения?
— 100%! Хотя скажу честно, традиция до этого была не очень хорошей, когда игра приходилась на этот день. Поэтому очень приятно, что на этот раз выиграли. Да еще и с моей любимой четверкой с точки зрения счета. Спасибо большое за это команде. Но самое главное — это сама игра.
Кстати, до матча ребята спрашивали, как собираюсь праздновать. Всем отвечал: «Сегодня не отмечаем, ждем игру, в которой очень важно победить». В итоге лучше в день рождения получиться не могло.
— В первом тайме были ситуации, когда пришлось поволноваться за результат?
— Скажу так — у соперника моментов не было. Но и мы не могли забить, хотя моменты создавали хорошие. Например, у Саши Соболева или у Педро после отскока мяча от вратаря. Во втором тайме надо было добавить в агрессии непосредственно в штрафной. Ребята, вышедшие на замену после перерыва добавили остроты с энергией и внесли существенный вклад в игру. В итоге получился хороший содержательный матч, — сказал Тимощук «Матч ТВ».
Бывший главный тренер сборной Дании швед Бу Юханссон умер в возрасте 83 лет, ...
Завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в котором ...
Московская «Родина» и столичный «Спартак» объявили стартовые составы на матч ...
Софийский ЦСКА и «Монако» объявили стартовые составы на матч 1-го тура общего этапа ...
Бывший главный тренер сборной СССР и России Анатолий Бышовец поделился ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру полузащитника Ивана ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру лидеров армейского клуба в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Родина" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Тяпушкин высказался о предстоящих матчах ЦСКА с «Динамо» и «Спартаком»
Александр Бубнов ответил, кто будет главным конкурентом «Зенита» в чемпионской гонке РПЛ
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
ЦСКА не выиграет дерби, но прервет победную серию "Динамо", "Зенит" станет лидером. Прогноз на 11-й тур РПЛ