Как стало известно Metaratings.ru, в «Спартак» может перейти нападающий молодежной сборной Ирана Реза Гандипур.
Агенты предложили услуги 19-летнего футболиста столичному клубу.
По данным Metaratings.ru, сумма потенциального трансфера Гандипура, выступающего в Иране за клуб «Малаван», может составить до 1 млн евро, зарплат – до 450 тысяч евро в год. Игрок готов к переходу в РПЛ. Официальные предложения по Гандипуру уже сделали ряд клубов второй восьмерки РПЛ. Представители игрока анализируют все возможные варианты.
Гандипур провел два сезона в чемпионате Ирана. На его счету 24 матча и 6 мячей. По контракту он связан с клубом «Пайкан», а за «Малаван» играет на правах аренды с начала 2025 года.
«Спартак» на данный момент занимает третье место в турнирной таблице РПЛ с 40 очками в 20 матчах. За столичный клуб выступает лучший бомбардир РПЛ Манфред Угальде (16 мячей). Также среди нападающих «Спартака» – тринидадец Ливай Гарсия, чей трансфер за 18,7 млн евро из греческого АЕК стал самым дорогим в истории клуба.
Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...
«Зенит» мог вырваться в лидеры Премьер-лиги, однако решить эту задачу пока не ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем главного тренера ...
ЦСКА уступил «Сочи» (0:1) в матче 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов оценил решение Сергея Карасёва удалить ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»
«Зенит» провёл худший матч в истории на «Газпром Арене» по двум показателям