Как стало известно Legalbet, нидерландское агентство Mu y Munero, занимавшееся переходами Гуса Тиля и Манфреда Угальде в Россию, в зимнее и летнее трансферные окна предлагало своего клиента Стивена Бергвейна «Спартаку».
По информации журналиста Legalbet, красно-белые отказались покупать футболиста «Аякса». Московский клуб смутили трансферная цена — около 25 млн евро — и физическое состояние игрока.
26-летний Бергвейн с 2022 года выступает за «Аякс». В минувшем сезоне вингер провёл за клуб 31 матч во всех турнирах, забил 13 голов и сделал пять ассистов. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 18 млн евро.
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...
Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
Педро: «Надеюсь, продолжим победную серию!»
Эдуард Мор: «Баринов может стать лидером ЦСКА»
«Как начали кричать Газманову: «Мясо, мясо! Фу!» Он ушел со сцены». Тлисов о чемпионском банкете ЦСКА