Московский "Спартак" обратился с просьбой не вызывать полузащитника Руслана Литвинова в сборную России по футболу в связи с продолжением лечения игрока.
Об этом журналистам заявил главный тренер Валерий Карпин.
"Хлусевич не играл из-за повреждения, а Литвинов вышел на замену. На тот сбор никакой информации по нему не поступало. Сейчас попросили в связи с его болячками не вызывать", - сказал Карпин.
У Литвинова были диагностированы воспалительные изменения приводящих мышц. Также в сборную не вызван защитник "Спартака" Даниил Хлусевич, он получил повреждение боковой связки колена 1 октября на выезде в матче против самарских "Крыльев Советов".
Литвинову 22 года, он является воспитанником "Спартака". В текущем сезоне футболист провел за "Спартак" 8 игр в 11 турах. Хлусевичу 22 года, он выступает за "Спартак" с января 2022 года. В текущем сезоне футболист провел 11 матчей, в которых забил 2 мяча и отдал 1 результативную передачу.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру полузащитника армейцев ...
Превью к матчу ФОНБЕТ-Кубка России "Динамо" (Махачкала) - "Зенит".
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, верит ли он, что ЦСКА с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал о своей адаптации в команде.
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour ответил, куда ...
Защитник московского «Спартака» Виктор Парада в интервью Metaratings.ru рассказал о ...
Бывший игрок «Интера» и сборной Нидерландов Уэсли Снайдер в интервью «СЭ» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Снайдер — о Промесе: «Надеюсь, он скоро выйдет из тюрьмы и вернется в «Спартак»
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Олейников: адаптация в ЦСКА проходит нормально, у нас очень дружный коллектив