Московский "Спартак" обратился с просьбой не вызывать полузащитника Руслана Литвинова в сборную России по футболу в связи с продолжением лечения игрока.
Об этом журналистам заявил главный тренер Валерий Карпин.
"Хлусевич не играл из-за повреждения, а Литвинов вышел на замену. На тот сбор никакой информации по нему не поступало. Сейчас попросили в связи с его болячками не вызывать", - сказал Карпин.
У Литвинова были диагностированы воспалительные изменения приводящих мышц. Также в сборную не вызван защитник "Спартака" Даниил Хлусевич, он получил повреждение боковой связки колена 1 октября на выезде в матче против самарских "Крыльев Советов".
Литвинову 22 года, он является воспитанником "Спартака". В текущем сезоне футболист провел за "Спартак" 8 игр в 11 турах. Хлусевичу 22 года, он выступает за "Спартак" с января 2022 года. В текущем сезоне футболист провел 11 матчей, в которых забил 2 мяча и отдал 1 результативную передачу.
Онлайн-кинотеатр и футбольный клуб объявили о продлении стратегического ...
ЦСКА и "Балтика" объявили стартовые составы на матч первого тура Альфа-Банк ...
Известный футбольный эксперт Андрей Созин поделился ожиданиями от матча первого ...
Российская Премьер-Лига внесла изменение в расписание первого тура Альфа-Банк ...
У ЦСКА много проблем перед сезоном, так считает МЯЧ RU.
ПФК ЦСКА и бренд "Repik Active" объявили о сотрудничестве, соглашение призвано ...
Сезон РПЛ 2026/27 объявляется открытым.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
За ЦСКА страшно перед началом сезона. И дело не только в Игдисамове - СМИ
Стали известны составы на матч ЦСКА - "Балтика", который откроет новый сезон РПЛ
Матч «Оренбург» – «Ростов» начнётся в 19:30 по московскому времени
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Андрей Червиченко: Вся история с протестами «Спартака» затеяна, чтобы разогнать истерию, чтобы потом лучше судили