Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал «Матч ТВ» слухи о том, что «красно‑белые» вступали в переговоры с главным тренером «ПАРИ НН» Сергеем Юраном о трудоустройстве в московский клуб.
В субботу генеральный директор «ПАРИ НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что с Юраном связывались по поводу возможной работы в «Спартаке».
— Правда ли, что «Спартак» связывался с Юраном?
— Уважаем Юрана, как нашего ветерана, но в переговоры о трудоустройстве клуб с ним не вступал, — сказал Зеленов «Матч ТВ».
14 апреля «Спартак» объявил об отставке Гильермо Абаскаля с поста главного тренера после того, как «красно‑белые» проиграли «Сочи» в матче РПЛ — 0:1. Исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» стал Слишкович. Юран возглавляет «ПАРИ НН» с апреля 2023 года.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям «Атланты Юнайтед» Крис Винклер рассказал о получении ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что главный тренер армейцев Фабио ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
«Краснодар» на своей домашней арене поделил очки с «Балтикой».
Главным тренером сборной Румынии стал Георге Хаджи, сообщает пресс‑служба ...
Комментаторы Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 26‑го ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Источник: Кордоба может пропустить матч со «Спартаком»
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Ковач: «С Челестини у ЦСКА не игра, а какой-то винегрет. Его давно надо убирать»
Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин прокомментируют матч 26‑го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом»