Футбольный эксперт Андрей Созин отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина, который заявил, что особо не держится за место в национальной команде.
«Валерий Карпин вчера заявил, что за место в сборной никто не держится. Мне было странно это слышать. Карпин – хороший, крепкий по российским меркам тренер: играл в Европе, потом тренировал тут: «Спартак», «Торпедо» Армавирское… Да, ничего не выиграл, но «Ростов» сейчас даже какую-то видимость конкуренции создаёт «Зениту». Но откуда у Карпина такое высокомерие? Мне это непонятно.
Если ему работать в сборной неинтересно, то зачем заставлять? Я от других тренеров сборной таких пренебрежительных слов не слышал, раньше так не говорили о своей сборной. Так что если Карпину не хочется работать в команде, то пускай в РФС ему так и скажут: Валерий Георгиевич, если не хочется – окей, давайте разорвём контракт. Карпин самодостаточный и уверенный в себе человек, вряд ли он пропадёт», — сказал Созин, которого цитирует "Чемпионат".
Болельщики «Монако» во время матча плей-офф Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:3) ...
Бывший форвард сборной России Александр Кержаков оценил работу ЦСКА и «Зенита» по ...
Нападающий сборной Нигерии по футболу Виктор Осимхен заявил, что покинул ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью клубной пресс-службе высказался ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после поражения от петербургского ...
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин получил две красные ...
«Бенфика» на официальном сайте выступила с заявлением по поводу информацию о том, ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
ЦСКА завершил трансферную кампанию
«Ювентус» впервые пропустил 5 голов в Лиге чемпионов
Смородская: Без поддержки государства РЖД не выстоят, «Локомотив» ждет сокращение бюджета
"Зенит" на верном пути
Головин получил две красные в двух матчах за пять дней в составе «Монако»