Футбольный эксперт Андрей Созин отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина, который заявил, что особо не держится за место в национальной команде.
«Валерий Карпин вчера заявил, что за место в сборной никто не держится. Мне было странно это слышать. Карпин – хороший, крепкий по российским меркам тренер: играл в Европе, потом тренировал тут: «Спартак», «Торпедо» Армавирское… Да, ничего не выиграл, но «Ростов» сейчас даже какую-то видимость конкуренции создаёт «Зениту». Но откуда у Карпина такое высокомерие? Мне это непонятно.
Если ему работать в сборной неинтересно, то зачем заставлять? Я от других тренеров сборной таких пренебрежительных слов не слышал, раньше так не говорили о своей сборной. Так что если Карпину не хочется работать в команде, то пускай в РФС ему так и скажут: Валерий Георгиевич, если не хочется – окей, давайте разорвём контракт. Карпин самодостаточный и уверенный в себе человек, вряд ли он пропадёт», — сказал Созин, которого цитирует "Чемпионат".
Инсайдер Нобель Арустамян рассказал о возможном трансфере полузащитника ...
Новое соглашение с полузащитником будет действовать до конца сезона 2029/30.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на ...
Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич прокомментировал последнюю ...
Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич объяснил, почему трансфер ...
Бывший защитник «Динамо» и турецкого» «Сивасспора» Виталий Дьяков высказался о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин сделал прогноз на тройку призеров РПЛ по итогам ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Генич объяснил, в чём выгода ЦСКА при обмене Игоря Дивеева на Лусиано Гонду
ЦСКА предложит 50 млн евро за Эйонга - источник
ЦСКА и трофейный 2025-й
Пономарев не против обмена Дивеева в «Зенит»
Официально: ПФК ЦСКА продлил контракт с Иваном Обляковым!