Футбольный эксперт Андрей Созин отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина, который заявил, что особо не держится за место в национальной команде.
«Валерий Карпин вчера заявил, что за место в сборной никто не держится. Мне было странно это слышать. Карпин – хороший, крепкий по российским меркам тренер: играл в Европе, потом тренировал тут: «Спартак», «Торпедо» Армавирское… Да, ничего не выиграл, но «Ростов» сейчас даже какую-то видимость конкуренции создаёт «Зениту». Но откуда у Карпина такое высокомерие? Мне это непонятно.
Если ему работать в сборной неинтересно, то зачем заставлять? Я от других тренеров сборной таких пренебрежительных слов не слышал, раньше так не говорили о своей сборной. Так что если Карпину не хочется работать в команде, то пускай в РФС ему так и скажут: Валерий Георгиевич, если не хочется – окей, давайте разорвём контракт. Карпин самодостаточный и уверенный в себе человек, вряд ли он пропадёт», — сказал Созин, которого цитирует "Чемпионат".
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал о своем отношении к Москве.
Хавбек московского ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал слухи о своём возможном ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал о ...
Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ...
«Ноттингем Форест» на официальном сайте объявил о покупке нападающего у ...
Завершился заключительный матч BetBoom Братского кубка — 2025, в котором встречались ...
Пресс-служба «Челси» объявила о переходе нападающего «Боруссии» Дортмунд ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
ЦСКА – ОФК Белград. Смотрим и обсуждаем
Тренер ЦСКА Челестини рассказал о состоянии Роши и Вильягры, получивших травмы в матче с ОФК
Игрок ЦСКА Кисляк: мы с клубом примем решение по Европе, когда будет предложение
Александр Тарханов: ЦСКА угадал с трансфером Алвеса — игрока много хвалят
«Фламенго» возобновил интерес к Барко, игрок хочет покинуть «Спартак» — источник