Футбольный эксперт Андрей Созин отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина, который заявил, что особо не держится за место в национальной команде.
«Валерий Карпин вчера заявил, что за место в сборной никто не держится. Мне было странно это слышать. Карпин – хороший, крепкий по российским меркам тренер: играл в Европе, потом тренировал тут: «Спартак», «Торпедо» Армавирское… Да, ничего не выиграл, но «Ростов» сейчас даже какую-то видимость конкуренции создаёт «Зениту». Но откуда у Карпина такое высокомерие? Мне это непонятно.
Если ему работать в сборной неинтересно, то зачем заставлять? Я от других тренеров сборной таких пренебрежительных слов не слышал, раньше так не говорили о своей сборной. Так что если Карпину не хочется работать в команде, то пускай в РФС ему так и скажут: Валерий Георгиевич, если не хочется – окей, давайте разорвём контракт. Карпин самодостаточный и уверенный в себе человек, вряд ли он пропадёт», — сказал Созин, которого цитирует "Чемпионат".
Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд
Всем футбольным клубам России грозит запрет на регистрацию футболистов.
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Галямин высказал мнение о молодых футболистах в стане ...
Нападающий мексиканского «Леона» и сборной Уругвая Федерико Виньяс может ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Форвард решился на перемены в преддверии нового сезона.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду объяснил, почему сменил игровой номер
"Он неисправим": Колосков призвал наказать Соболева за провокацию
«Зенит» готов заплатить за трансфер Данило 43 млн. евро - источник
Баранник: у Соболева другое понимание взаимодействия с болельщиками
Галямин: в начале сезона ЦСКА будет буксовать, но потом обязательно наберёт ход