Футбольный эксперт Андрей Созин отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина, который заявил, что особо не держится за место в национальной команде.
«Валерий Карпин вчера заявил, что за место в сборной никто не держится. Мне было странно это слышать. Карпин – хороший, крепкий по российским меркам тренер: играл в Европе, потом тренировал тут: «Спартак», «Торпедо» Армавирское… Да, ничего не выиграл, но «Ростов» сейчас даже какую-то видимость конкуренции создаёт «Зениту». Но откуда у Карпина такое высокомерие? Мне это непонятно.
Если ему работать в сборной неинтересно, то зачем заставлять? Я от других тренеров сборной таких пренебрежительных слов не слышал, раньше так не говорили о своей сборной. Так что если Карпину не хочется работать в команде, то пускай в РФС ему так и скажут: Валерий Георгиевич, если не хочется – окей, давайте разорвём контракт. Карпин самодостаточный и уверенный в себе человек, вряд ли он пропадёт», — сказал Созин, которого цитирует "Чемпионат".
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение не отстранять ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Мойзес отстранен от тренировок с основной командой.
Яркие кадры прошедшего накануне дерби "Спартак" - "Динамо" в Кубке России.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Еще несколько слов по горячим следам.
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством
Бюст Владимира Пономарева откроют на Аллее славы ЦСКА 25 марта
ФИФА приняла решение не отстранять израильские команды
Батраков назвал вылет «Локомотива» из Кубка России максимально критичным моментом
Расулов — о матче с «Зенитом»: «Динамо» сильнее в ментальной и физической готовности