Тренер «Краснодара» Артур Оленин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч 18‑го тура МИР РПЛ против московского «Локомотива» в большей степени состоял из единоборств, и подвел итоги первой части сезона для команды.
В воскресенье «Краснодар» дома сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 0:0. Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев был удален за эмоциональные споры с судьями в концовке встречи.
— Хорошая, напряженная игра, большое количество единоборств. Как такового содержательного футбола, в который мы любим играть, не получилось. Давление оказывала как одна команда, так и другая. На мой взгляд, у нас было больше моментов, чтобы забить гол, но не получилось, поэтому такой результат.
— В каком настроении команда уходит на перерыв?
— В позитивном. Мы проделали хорошую работу за эту часть сезона. Ребята — большие молодцы. У нас большие трудности с логистикой, лидеры постоянно ездят играть за сборные. Они работают с максимальной самоотдачей в тренировочном процессе, каждую игру стараются победить. Они большие молодцы, и мы довольны той обстановкой и работой, которую выполняют наши футболисты. Мы рады за них, себя, клуб, что мы закончили первую часть сезона на первом месте. Хотелось бы побольше очков взять, но как есть. Большое спасибо болельщикам, сегодня была колоссальная поддержка, — сказал Оленин в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 39 очками вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда опережает «Зенит» (39) за счет победы в личной встрече.
Крайний нападающий ЦСКА Кирилл Глебов высказался о вратарей армейцев Вячеславе ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на слухи о своей ...
Вратарь «Атлетика» и сборной Испании Унаи Симон прокомментировал получение ...
Тренер по работе с вратарями «Локомотива» Заур Хапов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Дубли Серикова и Масленикова принесли победу армейцам в матче МФЛ с "Ростовом".
Назначены арбитры на матчи 13-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
В РФС поздравили ФХР с решением о допуске сборных России к международным турнирам
Артём Чистяков – главный судья московского дерби «Локомотив» – «Спартак»
Встреча руководства РФС и ФИФА может состояться в ближайшие дни
МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4
"Это круто". Акинфеев - о признании Сафонова четвёртым вратарём мира