«Содержательного футбола, в который мы любим играть, не получилось» — тренер «Краснодара» о ничьей с «Локомотивом»

  • Эта статья в архиве

Тренер «Краснодара» Артур Оленин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч 18‑го тура МИР РПЛ против московского «Локомотива» в большей степени состоял из единоборств, и подвел итоги первой части сезона для команды.


В воскресенье «Краснодар» дома сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 0:0. Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев был удален за эмоциональные споры с судьями в концовке встречи.

— Хорошая, напряженная игра, большое количество единоборств. Как такового содержательного футбола, в который мы любим играть, не получилось. Давление оказывала как одна команда, так и другая. На мой взгляд, у нас было больше моментов, чтобы забить гол, но не получилось, поэтому такой результат.

— В каком настроении команда уходит на перерыв?

— В позитивном. Мы проделали хорошую работу за эту часть сезона. Ребята — большие молодцы. У нас большие трудности с логистикой, лидеры постоянно ездят играть за сборные. Они работают с максимальной самоотдачей в тренировочном процессе, каждую игру стараются победить. Они большие молодцы, и мы довольны той обстановкой и работой, которую выполняют наши футболисты. Мы рады за них, себя, клуб, что мы закончили первую часть сезона на первом месте. Хотелось бы побольше очков взять, но как есть. Большое спасибо болельщикам, сегодня была колоссальная поддержка, — сказал Оленин в эфире «Матч ТВ».

«Краснодар» с 39 очками вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда опережает «Зенит» (39) за счет победы в личной встрече.

Читайте также:
0 / 0
862 0
Футбольные новости
192 2

Эль-Шаарави объявил об уходе из «Ромы»

Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.

162 1

Дубль Уоткинса помог «Астон Вилле» переиграть «Ливерпуль» в матче 37-го тура АПЛ

Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...

260 5

Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России

Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...

1164 23

Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу

В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...

1650 80

Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются

По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...

812 5

Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России

Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.

470 13

В «Спартаке» заявили, что фанаты раскупили все футболки Литвинова после дерби с ЦСКА

Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
74.3%
"Краснодар"
7.7%
Сложно сказать
17.5%
Популярное
11953 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

11363 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

13737 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

15559 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

12607 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают