Тренер «Краснодара» Артур Оленин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч 18‑го тура МИР РПЛ против московского «Локомотива» в большей степени состоял из единоборств, и подвел итоги первой части сезона для команды.
В воскресенье «Краснодар» дома сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 0:0. Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев был удален за эмоциональные споры с судьями в концовке встречи.
— Хорошая, напряженная игра, большое количество единоборств. Как такового содержательного футбола, в который мы любим играть, не получилось. Давление оказывала как одна команда, так и другая. На мой взгляд, у нас было больше моментов, чтобы забить гол, но не получилось, поэтому такой результат.
— В каком настроении команда уходит на перерыв?
— В позитивном. Мы проделали хорошую работу за эту часть сезона. Ребята — большие молодцы. У нас большие трудности с логистикой, лидеры постоянно ездят играть за сборные. Они работают с максимальной самоотдачей в тренировочном процессе, каждую игру стараются победить. Они большие молодцы, и мы довольны той обстановкой и работой, которую выполняют наши футболисты. Мы рады за них, себя, клуб, что мы закончили первую часть сезона на первом месте. Хотелось бы побольше очков взять, но как есть. Большое спасибо болельщикам, сегодня была колоссальная поддержка, — сказал Оленин в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 39 очками вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда опережает «Зенит» (39) за счет победы в личной встрече.
ЦСКА заменит арестованного (https://t.me/mashnasporte/39167) Жо на другую легенду армейцев.
Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший советский футболист, ветеран «Спартака», Евгений Ловчев оценил ...
Нападающий «Спартака» Пабло Солари благосклонно относится к возможному ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
Заместитель генерального директора «Спартака» по российскому направлению ...
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Геркус призвал «Спартак» брать пример с ЦСКА в вопросе подбора кандидатуры главного тренера
Мостовой: Карасёв входит в число худших судей в этом сезоне, но какая разница?
Муса, Думбия или Гонсалес могут приехать на матчи ЦСКА вместо арестованного Жо
Габулов раскритиковал подготовку вратарей «Динамо»
RedGol: Пабло Солари открыт для возвращения в Аргентину