«Содержательного футбола, в который мы любим играть, не получилось» — тренер «Краснодара» о ничьей с «Локомотивом»

  • Эта статья в архиве

Тренер «Краснодара» Артур Оленин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч 18‑го тура МИР РПЛ против московского «Локомотива» в большей степени состоял из единоборств, и подвел итоги первой части сезона для команды.


В воскресенье «Краснодар» дома сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 0:0. Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев был удален за эмоциональные споры с судьями в концовке встречи.

— Хорошая, напряженная игра, большое количество единоборств. Как такового содержательного футбола, в который мы любим играть, не получилось. Давление оказывала как одна команда, так и другая. На мой взгляд, у нас было больше моментов, чтобы забить гол, но не получилось, поэтому такой результат.

— В каком настроении команда уходит на перерыв?

— В позитивном. Мы проделали хорошую работу за эту часть сезона. Ребята — большие молодцы. У нас большие трудности с логистикой, лидеры постоянно ездят играть за сборные. Они работают с максимальной самоотдачей в тренировочном процессе, каждую игру стараются победить. Они большие молодцы, и мы довольны той обстановкой и работой, которую выполняют наши футболисты. Мы рады за них, себя, клуб, что мы закончили первую часть сезона на первом месте. Хотелось бы побольше очков взять, но как есть. Большое спасибо болельщикам, сегодня была колоссальная поддержка, — сказал Оленин в эфире «Матч ТВ».

«Краснодар» с 39 очками вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда опережает «Зенит» (39) за счет победы в личной встрече.

Читайте также:
0 / 0
862 0
Футбольные новости
70 1

Бубнов составил топ-3 лучших тренеров мира

Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал тройку сильнейших тренеров прямо ...

36 0

Ловчев рассказал, как Старостин предлагал ему стать главным тренером «Спартака» перед назначением Романцева

Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев рассказал «Матч ТВ», что в 1989 году ...

122 0

Анатолий Тимощук: «Все остались довольны тем, что провели хороший спарринг»

Тренер петербуржцев рассказал о работе команды на третьем зимнем сборе в Дубае.

165 4

Гаврилов: «Спартак» не хочет тратить большие деньги из-за неуверенности в Карседо

Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о трансферной кампании ...

197 2

«Балтика» сыграла вничью с «Ахматом» в товарищеском матче

Футболисты калининградской «Балтики» сыграли вничью с грозненским «Ахматом» в ...

1079 41

«Матч ТВ» вступился за Генича, на которого обрушился хейт из-за слов о травматичности игрока ЦСКА

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин поддержал комментатора ...

359 3

Пономарев: Знаю, что мы с Рейсом родились в один день с разницей в 55 лет. Желаю ему завоевать много титулов с ЦСКА

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
17.3%
Нет. Мартинс останется
29.9%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
51.2%
Популярное
9619 468

Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов

Рассуждения эксперта bobscoccer.

10225 304

"Зенит" на верном пути

Рассуждения о "Зените"

14307 287

Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов

Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.

25900 254

ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби

Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.

Сейчас обсуждают