«Содержательного футбола, в который мы любим играть, не получилось» — тренер «Краснодара» о ничьей с «Локомотивом»

  • Эта статья в архиве

Тренер «Краснодара» Артур Оленин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч 18‑го тура МИР РПЛ против московского «Локомотива» в большей степени состоял из единоборств, и подвел итоги первой части сезона для команды.


В воскресенье «Краснодар» дома сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 0:0. Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев был удален за эмоциональные споры с судьями в концовке встречи.

— Хорошая, напряженная игра, большое количество единоборств. Как такового содержательного футбола, в который мы любим играть, не получилось. Давление оказывала как одна команда, так и другая. На мой взгляд, у нас было больше моментов, чтобы забить гол, но не получилось, поэтому такой результат.

— В каком настроении команда уходит на перерыв?

— В позитивном. Мы проделали хорошую работу за эту часть сезона. Ребята — большие молодцы. У нас большие трудности с логистикой, лидеры постоянно ездят играть за сборные. Они работают с максимальной самоотдачей в тренировочном процессе, каждую игру стараются победить. Они большие молодцы, и мы довольны той обстановкой и работой, которую выполняют наши футболисты. Мы рады за них, себя, клуб, что мы закончили первую часть сезона на первом месте. Хотелось бы побольше очков взять, но как есть. Большое спасибо болельщикам, сегодня была колоссальная поддержка, — сказал Оленин в эфире «Матч ТВ».

«Краснодар» с 39 очками вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда опережает «Зенит» (39) за счет победы в личной встрече.

Читайте также:
0 / 0
862 0
Футбольные новости
12 0

Вратарь «Акрона» Тереховский: что из Возиньи героя сделали? В чудака три раза попало

Вратарь «Акрона» Игнат Тереховский высказался об игре 40-летнего голкипера ...

161 2

Аршавин — о вылете сборной Туниса с ЧМ: «Впечатление, что в аэропорту нашли 26 человек и выдали им форму национальной команды»

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

109 0

Шамиль Газизов: Надеемся, что трансферный бюджет увеличится

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...

345 18

Форвард ЦСКА Мусаев назвал Францию фаворитом ЧМ-2026

Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в разговоре с «СЭ» назвал фаворита чемпионата ...

223 1

Непомнящий: не считаю Шварца предателем, но сомневаюсь в его успехе

Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий высказался о возвращении ...

693 12

Агент Барбоза: «Зенит» оштрафует Вендела, и всё вернётся на привычные места

Португальский агент Паулу Барбоза высказался об опоздании бразильского ...

228 0

Матч ЧМ‑2026 между сборными Франции и Ирака могут прервать из‑за грозы — СМИ

Матч второго тура групповой стадии чемпионата мира 2026 года между сборными Франции ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
34.3%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
28%
Дошла до 1/8 финала
10.9%
Дошла до 1/4 финала
2.3%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.1%
Выиграла чемпионат
10.3%
Что сейчас говорить...
13.1%
Популярное
9526 166

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

8109 153

Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова

Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.

3823 154

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

15709 149

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

11589 140

Почему Андреев покидает ЦСКА

Новости армейского клуба.

Сейчас обсуждают