Тренер «Краснодара» Артур Оленин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч 18‑го тура МИР РПЛ против московского «Локомотива» в большей степени состоял из единоборств, и подвел итоги первой части сезона для команды.
В воскресенье «Краснодар» дома сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 0:0. Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев был удален за эмоциональные споры с судьями в концовке встречи.
— Хорошая, напряженная игра, большое количество единоборств. Как такового содержательного футбола, в который мы любим играть, не получилось. Давление оказывала как одна команда, так и другая. На мой взгляд, у нас было больше моментов, чтобы забить гол, но не получилось, поэтому такой результат.
— В каком настроении команда уходит на перерыв?
— В позитивном. Мы проделали хорошую работу за эту часть сезона. Ребята — большие молодцы. У нас большие трудности с логистикой, лидеры постоянно ездят играть за сборные. Они работают с максимальной самоотдачей в тренировочном процессе, каждую игру стараются победить. Они большие молодцы, и мы довольны той обстановкой и работой, которую выполняют наши футболисты. Мы рады за них, себя, клуб, что мы закончили первую часть сезона на первом месте. Хотелось бы побольше очков взять, но как есть. Большое спасибо болельщикам, сегодня была колоссальная поддержка, — сказал Оленин в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 39 очками вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда опережает «Зенит» (39) за счет победы в личной встрече.
Полузащитник «Балтики» Иван Беликов после поражения от «Локомотива» (0:1) в 29-м туре ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что эмоции от первого забитого ...
Главный тренер сборной Беларуси Виктор Гончаренко высказался о новом месте ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву заявил, что порой московской команде тяжелее ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик продлит контракт с клубом. Стороны уже ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что моменты, подобные стычке ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Виктор Гончаренко рассказал о работе в сборной Беларуси: «Не хватает драйва»
Футболист ЦСКА Гайич — о стычке Виктора и Торопа: «Такие моменты вообще не нужны. Если есть что‑то, можно в перерыве разобраться»
Гурцкая: «Пари НН» 86 минут издевался над ЦСКА, должны были выигрывать 4:0, аномалия
Виктор Гончаренко назвал ключевые ошибки Фабио Челестини в ЦСКА
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону