«Содержательного футбола, в который мы любим играть, не получилось» — тренер «Краснодара» о ничьей с «Локомотивом»

  • Эта статья в архиве

Тренер «Краснодара» Артур Оленин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч 18‑го тура МИР РПЛ против московского «Локомотива» в большей степени состоял из единоборств, и подвел итоги первой части сезона для команды.


В воскресенье «Краснодар» дома сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 0:0. Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев был удален за эмоциональные споры с судьями в концовке встречи.

— Хорошая, напряженная игра, большое количество единоборств. Как такового содержательного футбола, в который мы любим играть, не получилось. Давление оказывала как одна команда, так и другая. На мой взгляд, у нас было больше моментов, чтобы забить гол, но не получилось, поэтому такой результат.

— В каком настроении команда уходит на перерыв?

— В позитивном. Мы проделали хорошую работу за эту часть сезона. Ребята — большие молодцы. У нас большие трудности с логистикой, лидеры постоянно ездят играть за сборные. Они работают с максимальной самоотдачей в тренировочном процессе, каждую игру стараются победить. Они большие молодцы, и мы довольны той обстановкой и работой, которую выполняют наши футболисты. Мы рады за них, себя, клуб, что мы закончили первую часть сезона на первом месте. Хотелось бы побольше очков взять, но как есть. Большое спасибо болельщикам, сегодня была колоссальная поддержка, — сказал Оленин в эфире «Матч ТВ».

«Краснодар» с 39 очками вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда опережает «Зенит» (39) за счет победы в личной встрече.

Читайте также:
0 / 0
862 0
Футбольные новости
723 10

Леонид Слуцкий выбрал между Игорем Акинфеевым и Матвеем Сафоновым

Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...

183 3

Сафонов и Забарный выйдут в стартовом составе «ПСЖ» на матч против «Слована» в Лиге чемпионов

Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...

366 2

Батраков дебютирует в Лиге чемпионов. Алексей попал в старт «Галатасарая» на матч со «Спортингом»

Российский полузащитник Алексей Батраков попал в стартовый состав ...

1130 5

Батраков ответил, кто следующим уедет из РПЛ в Европу: «Топовый футболист, талантливейший, умный»

Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков ответил, кто из ...

538 0

«Это были не слухи». Батраков — о несостоявшемся переходе в «ПСЖ»

Полузащитник Алексей Батраков высказался о несостоявшемся трансфере в «ПСЖ».

229 2

«Сыграть в Лиге чемпионов – это мечта». Батраков — о переходе в «Галатасарай»

Полузащитник Алексей Батраков рассказал о причинах перехода из столичного ...

1421 27

Экс-защитник ЦСКА Бекао стал игроком "Родины"

Бывший защитник ЦСКА Родриго Бекао стал футболистом "Родины", сообщает ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20%
Низкий
20%
Средний
19.7%
Нормальный
30.3%
Высокий
9%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
14033 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10890 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18507 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8990 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

7745 348

Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"

В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают