Тренер «Краснодара» Артур Оленин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч 18‑го тура МИР РПЛ против московского «Локомотива» в большей степени состоял из единоборств, и подвел итоги первой части сезона для команды.
В воскресенье «Краснодар» дома сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 0:0. Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев был удален за эмоциональные споры с судьями в концовке встречи.
— Хорошая, напряженная игра, большое количество единоборств. Как такового содержательного футбола, в который мы любим играть, не получилось. Давление оказывала как одна команда, так и другая. На мой взгляд, у нас было больше моментов, чтобы забить гол, но не получилось, поэтому такой результат.
— В каком настроении команда уходит на перерыв?
— В позитивном. Мы проделали хорошую работу за эту часть сезона. Ребята — большие молодцы. У нас большие трудности с логистикой, лидеры постоянно ездят играть за сборные. Они работают с максимальной самоотдачей в тренировочном процессе, каждую игру стараются победить. Они большие молодцы, и мы довольны той обстановкой и работой, которую выполняют наши футболисты. Мы рады за них, себя, клуб, что мы закончили первую часть сезона на первом месте. Хотелось бы побольше очков взять, но как есть. Большое спасибо болельщикам, сегодня была колоссальная поддержка, — сказал Оленин в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 39 очками вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда опережает «Зенит» (39) за счет победы в личной встрече.
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Глебов из ЦСКА вошел в топ-6 самых «взрывных» игроков мира
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Карседо спел с болельщиками «Спартака» песню МакSим «Знаешь ли ты»
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры