Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» объяснил появление форварда Александра Соболева в стартовом составе на матч 8‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА.
— Саше [Соболеву] надо набирать форму, а это надо через матчи делать. Его стремление заметно. В матче с «Кайратом» было видно, как он старается. Играя против ЦСКА с такой защитой, хороший момент, чтобы посмотреть его в официальном матче. Мы увидим, насколько его хватит, столько он и сыграет. Педро приехал после сборной, ему надо отдохнуть. Поэтому мы видим именно таким сочетание в атаке. Соболев более играет на острие. Лусиано и Кассьерра могут играть вторым форвардом или с фланга.
ЦСКА не претендует на контроль мяча. Они обороняются и ждут контратак. Хороши у них стандарты, могут и позиционно разыграть. Качественная команда, но последние матчи у них складываются нерезультативно, — рассказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал «Матч ТВ», что идеальной весной для ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, где провел ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «СЭ» объяснил ...
Полузащитник «Пари НН» Никита Ермаков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Доминиканский футболист Эдарлин Рейес отказался возвращаться в тульский ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев высказался о матче с «Акроном» (1:2) в 17-м туре Мир ...
Новичок ЦСКА Лусиано Гонду опубликовал в своих соцсетях обращение к московскому ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Журналист Казаков высказался об уходе Дивеева в «Зенит»: «Выиграет в финансах и шансах на титул»
Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду
Ермаков: На теориях Шпилевский включает мотивационные ролики — речь Джордана, теннисистов, пилотов Формулы-1