Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» объяснил появление форварда Александра Соболева в стартовом составе на матч 8‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА.
— Саше [Соболеву] надо набирать форму, а это надо через матчи делать. Его стремление заметно. В матче с «Кайратом» было видно, как он старается. Играя против ЦСКА с такой защитой, хороший момент, чтобы посмотреть его в официальном матче. Мы увидим, насколько его хватит, столько он и сыграет. Педро приехал после сборной, ему надо отдохнуть. Поэтому мы видим именно таким сочетание в атаке. Соболев более играет на острие. Лусиано и Кассьерра могут играть вторым форвардом или с фланга.
ЦСКА не претендует на контроль мяча. Они обороняются и ждут контратак. Хороши у них стандарты, могут и позиционно разыграть. Качественная команда, но последние матчи у них складываются нерезультативно, — рассказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Экс-голкипер «Зенита» и национальной команды Армении Роман Березовский назвал ...
Экс-голкипер «Зенита», московского «Динамо» и сборной Армении Роман Березовский ...
Контракт Матвея Лукина с ЦСКА продлен, сообщает пресс-служба клуба.
Гендиректор футбольного клуба «Акрон» в разговоре с «РБ Спорт» ответил на вопрос о ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший российский футболист Максим Деменко считает, что «Спартак» в следующем ...
ПСЖ кардинально меняет свою трансферную политику — об этом пишет L'Équipe.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сообщил о продлении контракта с Лукиным
«Навряд ли». Кирьяков не верит в назначении Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА
Деменко: «Спартак» может претендовать на чемпионство в следующем сезоне
Константин Клюшев: Возможно, Пестярковым интересуется ЦСКА
Семак продолжает работать, "Зенит" готовится к "Спартаку"