Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что нападающий Александр Соболев стал лучше с момента своего перехода в петербургский клуб.
Соболев в нынешнем сезоне провел за «Зенит» 16 матчей во всех турнирах, забил два гола и отдал голевую передачу.
— Соболев забивает на сборах. Чувствуете, что он ментально и физически стал лучше?
— Безусловно, Саша прибавил с того момента, когда пришел в нашу команду. Он пропустил много. Тренироваться одному и пропустить подготовительный период с командой — очень сложно для любого футболиста. Определенное давление на него тоже сказалось. Это мешало ему показывать ту игру, на которую он способен. Хорошо, что он начал забивать на сборах, но о качестве игры еще говорить преждевременно. Пока качества не хватает у всех. Это связано с нагрузками, адаптацией к игровому ритму, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Виктор Васин: «Шансы «Краснодара», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака» на победу в РПЛ равны»