Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков заявил «Матч ТВ», что его неудачная игра после возобновления сезона связана с тем, что он выполнял задачи тренерского штаба.
16 марта «Спартак» дома обыграл «Зенит» со счетом 2:1 в матче 21‑го тура МИР РПЛ. «Спартак» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, опережая «Зенит» по дополнительным показателям.
— Правильно ли я понял, что до игры за сборную ты этой весной удовольствия на поле не получал?
— Именно от своей игры, и если не брать во внимание соперника. И, самое главное, от своей роли на поле.
— Вряд ли ты мог получить удовольствие в матче со «Спартаком».
— Со «Спартаком» я четко выполнял поставленную передо мной задачу. Потому что, когда меня поменяли с «Факелом», в тренерском штабе были недовольны именно тем, как я выполнял задачу, и со «Спартаком» я хотел исправиться. Вот и получил мяч только три раза за всю игру, — сказал Глушенков в интервью корреспонденту «Матч ТВ».
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Милану» предложили кандидатуру полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мэйсона ...
Турецкая федерация футбола (TFF) решила сохранить Винченцо Монтеллу на посту ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Зырянов: «Динамо» проявило профессионализм с большой буквы, обыграв «Краснодар»
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально