По информации Metaratings.ru, посредники контактировали со спортивным блоком «Спартака» по поводу возможного назначения Жозе Мораиша на пост главного тренера.
В данный момент португалец является главным тренером иранского «Сепахана». Официальных контактов между клубами по поводу будущего тренера пока не было.
Мораиш начал тренерскую карьеру в 1999 году в «Бенфике». Там он познакомился с Жозе Моуринью. В качестве его помощника Мораиш работал в «Порту», «Интере», «Реале» и «Челси» и дважды становился победителем Лиги чемпионов.
Как главный тренер португалец дважды выигрывал чемпионат Южной Кореи, возглавляя «Чонбук Хёндэ Моторс». Кроме того в активе Мораиша есть победа в чемпионате Саудовской Аравии с «Аль-Хилялем».
Генеральный директор футбольного клуба "Спартак" Сергей Некрасов заявил РИА ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что «Локомотиву» нужно ...
Российский полузащитник французского «Монако» Александр Головин рассказал о ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» обозначил игровые ...
12 декабря 2025 года состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, ...
Вратарский вопрос.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Останется ли Адамов первым номером «Зенита»
"Спартак" полностью рассчитался со Станковичем
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Шалимов: Про любого футболиста много говорят, но никто не играет так, как Кордоба
Николай Наумов: «Самое запоминающееся в этом году — неиссякаемый поток талантливой молодежи в нашем футболе»