Как стало известно Metaratings.ru, в «Нефтехимике» запустили процесс поиска нового главного тренера команды на случай ухода Кирилла Новикова.
Ранее «РБ Спорт» сообщил, что Новиков может сменить Сашу Илича на посту главного тренера «Пари НН». По нашей информации, в волжском клубе хотели пригласить Новикова ещё до назначения Илича, выходили на него с конкретным предложением, но тогда главный тренер «Нефтехимика» отказался.
В «Нефтехимике» знают, что 43-летний специалист, у которого в контракте прописана компенсация в случае ухода в РПЛ, может покинуть клуб. Нижнекамцы, не форсируя, уже начали искать преемника Новикову и собирать данные по потенциальным кандидатам.
Новиков возглавляет «Нефтехимик» с января 2021 года. Под его руководством команда провела 130 матчей, одержав 52 победы при 45 поражениях и 33 ничейных исходах.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
ЦСКА возьмет реванш, "Зенит" не вернется в тройку. Прогноз на 6-йтур РПЛ
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
«Ботафого» предложил Луису Энрике оклад от 2,5 до 3 миллионов реалов в месяц - источник
ЦСКА продлил контракт с Круговым - источник