Как стало известно Metaratings.ru, в «Нефтехимике» запустили процесс поиска нового главного тренера команды на случай ухода Кирилла Новикова.
Ранее «РБ Спорт» сообщил, что Новиков может сменить Сашу Илича на посту главного тренера «Пари НН». По нашей информации, в волжском клубе хотели пригласить Новикова ещё до назначения Илича, выходили на него с конкретным предложением, но тогда главный тренер «Нефтехимика» отказался.
В «Нефтехимике» знают, что 43-летний специалист, у которого в контракте прописана компенсация в случае ухода в РПЛ, может покинуть клуб. Нижнекамцы, не форсируя, уже начали искать преемника Новикову и собирать данные по потенциальным кандидатам.
Новиков возглавляет «Нефтехимик» с января 2021 года. Под его руководством команда провела 130 матчей, одержав 52 победы при 45 поражениях и 33 ничейных исходах.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
Ошибка "Зенита"
«Ростов» интересуется Пономарчуком из ЦСКА