Московский ЦСКА не до конца рассчитался с «Херенвеном» по трансферу нигерийского нападающего Чидеры Эджуке.
Об этом сообщает Voetbalprimeur со ссылкой на Football International. Директор нидерландской команды Ферри де Хаан считает, что стороны могли бы найти выход, но москвичи отказываются от сотрудничества.
«Мы подключили несколько органов власти. Вы также можете провести подобный транш через Министерство иностранных дел, но это сработает только в том случае, если другая сторона захочет сотрудничать. Этого не происходит.
Сейчас мы ведём контакты с другими клубами, у которых похожие проблемы. Это серьёзная сумма, и это очень разочаровывающий опыт», — сказал де Хаан.
По сведениям источника, ЦСКА уведомил «Херенвен», что не может перевести оставшуюся сумму из-за санкций, наложенных на российские банки. ЦСКА, выкупивший права на Эджуке за € 12 млн, по-прежнему должен за него € 3 млн. Стороны договорились о выплате в четыре транша, последний из которых должен был состояться в мае 2022 года.
Завершён ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что команда во время ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда хорошо ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч Кубка России "Спартак" – ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков после поражения от «Краснодара» (0:4) в ответном ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Сперцян — об удалении Рейса в матче Кубка России: «Смотрел этот эпизод на экране, там человек три раза ударил»
Пономарев — об игре ЦСКА: «Аховое положение, такого безобразия ни разу не видел»
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Игрок ЦСКА Обляков извинился перед болельщиками после поражения от «Краснодара»