Московский ЦСКА не до конца рассчитался с «Херенвеном» по трансферу нигерийского нападающего Чидеры Эджуке.
Об этом сообщает Voetbalprimeur со ссылкой на Football International. Директор нидерландской команды Ферри де Хаан считает, что стороны могли бы найти выход, но москвичи отказываются от сотрудничества.
«Мы подключили несколько органов власти. Вы также можете провести подобный транш через Министерство иностранных дел, но это сработает только в том случае, если другая сторона захочет сотрудничать. Этого не происходит.
Сейчас мы ведём контакты с другими клубами, у которых похожие проблемы. Это серьёзная сумма, и это очень разочаровывающий опыт», — сказал де Хаан.
По сведениям источника, ЦСКА уведомил «Херенвен», что не может перевести оставшуюся сумму из-за санкций, наложенных на российские банки. ЦСКА, выкупивший права на Эджуке за € 12 млн, по-прежнему должен за него € 3 млн. Стороны договорились о выплате в четыре транша, последний из которых должен был состояться в мае 2022 года.
Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) объявил о назначении бывшего ...
Завершился матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» (Франция) и «Астон ...
Стало известно расписание трансляций матчей четвертого тура РПЛ.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ...
Сегодня, 12 августа, состоится матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer в новом шоу о ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Честный разговор о ЦСКА
"Матч ТВ" покажет только одну игру 4-го тура РПЛ в прямом эфире
Созин: не удивлюсь, если Слуцкий возглавит ЦСКА, Игдисамов не знает, что делать
Иван Карпов: Зенит может перехватить Дегтева у Спартака
"Зенит" ждёт Тюкавина