Бывший главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился воспоминаниями о матче группового этапа Лиги чемпионов с английским «Манчестер Юнайтед» (3:3) на стадионе «Олд Траффорд» в ноябре 2009 года.
«Была очень смешная история, когда я вышел на разминку — как правило, там мы выходили минут за 40 на разминку, — и всё время мимо меня ходил Алекс Фергюсон. И он не здоровался, потому что не знал, кто я — потому что они буквально неделю назад играли в Москве, и был главный тренер Хуанде Рамос. Я думаю, что он даже был не в курсе, что поменялся тренер у ЦСКА и новый специалист, ведь всё-таки они очень ориентированы от себя, на своей команде, я не думаю, что там так прямо готовили к сопернику. И мне всё время хотелось как-то с ним поздороваться и сказать: «Это вот я, тоже главный тренер и тоже вот сейчас будем играть против вас, вот здравствуйте». И я не знал вообще, как себя вести и что делать», — сказал Слуцкий в выпуске программы DASH.
На групповом этапе Лиге чемпионов сезона-2009/2010 московский ЦСКА занял второе место с 10 набранными очками, уступив первую строчку английскому «Манчестер Юнайтед» и опередив немецкий «Вольфсбург» и турецкий «Бешикташ». В матче 4-го тура 3 ноября 2009 года красно-синие сыграли на выезде вничью с «МЮ» со счётом 3:3, главный тренер Леонид Слуцкий возглавил армейцев восемью днями ранее. За две недели до этого манкунианцы обыграли ЦСКА под руководством испанского специалиста Хуанде Рамоса в Москве со счётом 1:0.

Фото: Олег Бухарев, "В мире спорта"
Представитель нападающего Артема Дзюбы Леонид Гольдман в эфире «Матч ТВ» ...
«Оренбург» применил санкции к нападающему Хорди Томпсону за отсутствие в ...
Турецкий журналист Иса Кетхуда высказался о возможном переходе в ЦСКА из ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Как сообщает Flafocalizando в социальной сети Х, во вторник агент Луиса Энрике провел ...
Как сообщает Bastidores CRF в социальной сети Х, «Фламенго» направил официальное ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о дебюте за «Оренбург» в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ESPN: ЦСКА заплатит € 15 млн за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса
«Фламенго» направил «Зениту» предложение о покупке Луиса Энрике - источник
Аршавин: «Переход Бориско в ЦСКА — подготовка к завершению карьеры Акинфеева»
ЦСКА интересуется нападающим «Гёзтепе» Жуаном Сантосом
Агент Луиса Энрике провел встречу со спортивным директором «Фламенго» - источник