Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что его удивляет система розыгрыша ФОНБЕТ Кубка России по футболу, в которой разница во времени между двумя матчами ¼ финала составляет несколько месяцев.
«Зенит» в первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ Кубка России сыграет с московским «Динамо», первый матч пройдет в столице в среду, 29 ноября. Ответная игра состоится в марте.
— За вашу эру в качестве главного тренера «Зенита» у клуба всего лишь одна победа в Кубке. Чем это объясните?
— Приоритетами. Когда есть выбор, упор делается на чемпионат. Когда мы играли в еврокубках — чемпионат, еврокубки. Не всегда хватает ресурсов, чтобы успешно играть на двух фронтах.
Что касается системы из двух матчей в Кубке, она понятна. Чем вызвано то, что разница между двумя матчами три месяца, понять сложно, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов сказал, что в матче МИР РПЛ против «Спартака» ...
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль ответил на вопрос «СЭ» о возможном ...
Стали известны подробности увольнения сербского тренера Деяна Станковича из ...
Российский футболист Фёдор Смолов встал на сторону экс-тренера «Спартака» Деяна ...
Более 40 тысяч билетов реализовано на товарищескую встречу между сборными России и ...
Помощник Деяна Станковича Ненад Сакич сожалеет о таком завершении работы в ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил «Матч ТВ», что команда занимает ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
На матч сборных России и Перу по футболу реализовали более 40 тысяч билетов
Источник: «Спартак» отказался от вариантов с назначением Раффаэле Палладино, Владимира Ивича и Исмаила Картала на пост тренера
Источник: «Спартак» не рассматривает назначение Вадима Романова главным тренером после зимней паузы
Деян Станкович покинул "Спартак"
«Все начали просто играть на результат». Гончаренко — о падении результативности в РПЛ