Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот, отвечая на вопрос журналиста о том, как он собирается влюбить в себя болельщиков, признался, что не будет таким же эмоциональным, как бывший тренер команды Юрген Клопп, обожаемый на «Энфилде».
«Мой способ действий — позволить команде играть наилучшим образом, чтобы болельщики наслаждались игрой команды, и таким образом они, надеюсь, будут восхищаться, или у меня с ними возникнет связь.
Но не ждите, что я пойду после игры и буду махать кулаками. Это не мой стиль. Поэтому мой путь скорей такой: позволить команде играть определенным образом, болельщикам понравится команда, и из-за этого им понравится и тренер», — цитирует Слота The Mirror.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба