Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот, отвечая на вопрос журналиста о том, как он собирается влюбить в себя болельщиков, признался, что не будет таким же эмоциональным, как бывший тренер команды Юрген Клопп, обожаемый на «Энфилде».
«Мой способ действий — позволить команде играть наилучшим образом, чтобы болельщики наслаждались игрой команды, и таким образом они, надеюсь, будут восхищаться, или у меня с ними возникнет связь.
Но не ждите, что я пойду после игры и буду махать кулаками. Это не мой стиль. Поэтому мой путь скорей такой: позволить команде играть определенным образом, болельщикам понравится команда, и из-за этого им понравится и тренер», — цитирует Слота The Mirror.
Российский тренер Сергей Силкин высказался о судействе в РПЛ.
Михаил Моссаковский высказался о судействе в матчах 6-го тура.
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев вызван на заседание ...
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что у команды не было недооценки ...
В агентстве Vulpes VNA, представляющем интересы нападающего «Андерлехта» Адриано ...
Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев в разговоре с ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Трансфер Луиса Энрике в «Рому» поставлен на паузу - источник
Семин о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»: «Не понимаю логику решения. Это большая проблема нашего судейства»
В агентстве Бертаччини подтвердили интерес ЦСКА к форварду «Андерлехта»
«Неприятный осадок». Моссаковский — о судействе в 6-м туре РПЛ
Полузащитник ЦСКА Глебов: «Недооценки «Акрона» не было. Сейчас любая команда может отобрать очки у другой»