Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот, отвечая на вопрос журналиста о том, как он собирается влюбить в себя болельщиков, признался, что не будет таким же эмоциональным, как бывший тренер команды Юрген Клопп, обожаемый на «Энфилде».
«Мой способ действий — позволить команде играть наилучшим образом, чтобы болельщики наслаждались игрой команды, и таким образом они, надеюсь, будут восхищаться, или у меня с ними возникнет связь.
Но не ждите, что я пойду после игры и буду махать кулаками. Это не мой стиль. Поэтому мой путь скорей такой: позволить команде играть определенным образом, болельщикам понравится команда, и из-за этого им понравится и тренер», — цитирует Слота The Mirror.
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!". Сериал ...
Футбольный клуб «Зенит» публично обратился к своему фанатскому движению.
Российский тренер Дмитрий Гунько в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Мохамед Беншенафи, представитель бывшего центрального защитника «Спартака» ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о назначении ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Представлена новая форма сборной России по футболу