Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал поражение от «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в серии пенальти (1:4, основное время — 0:1).
«Это был лучший матч, в котором я когда-либо участвовал. Невероятная игра, особенно, по сравнению с прошлой неделей. Первые 20-25 минут мы были на их половине, создавали момент за моментом, и внезапно мы проиграли со счетом 0:1. Возможно, все было почти наоборот, может быть, нам не повезло, потому что разрыв был таким маленьким сегодня вечером.
После 90 минут мы чувствовали, что заслуживали большего, чем поражение со счетом 0:1. Я ждал, что мы забьем. Мы провели идеальную игру, за исключением забитых голов, то же самое было и с «ПСЖ» на прошлой неделе, когда они провели идеальную игру и не забили, и это случилось с нами сегодня», — цитирует Слота BBC.
Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов в эфире «Матч ТВ» подверг критике ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» назвал болезненным ...
Футболисты ЦСКА активным началом матча с «Ростовом» хотели показать, кто хозяин в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Донецкий «Шахтер» обыграл АЕК в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
«Реал» вырвал победу над «Ромой» в гостевом матче 2-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России
«Хотели показать, кто в доме хозяин». Тренер ЦСКА — о 4:0 с «Ростовом»
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Тренер «Ростова» Кириченко — о поражении от ЦСКА: «Было катастрофическое начало матча, больно так проигрывать»
Аршавин: «За чемпионство будут бороться три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак»