Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал поражение от «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в серии пенальти (1:4, основное время — 0:1).
«Это был лучший матч, в котором я когда-либо участвовал. Невероятная игра, особенно, по сравнению с прошлой неделей. Первые 20-25 минут мы были на их половине, создавали момент за моментом, и внезапно мы проиграли со счетом 0:1. Возможно, все было почти наоборот, может быть, нам не повезло, потому что разрыв был таким маленьким сегодня вечером.
После 90 минут мы чувствовали, что заслуживали большего, чем поражение со счетом 0:1. Я ждал, что мы забьем. Мы провели идеальную игру, за исключением забитых голов, то же самое было и с «ПСЖ» на прошлой неделе, когда они провели идеальную игру и не забили, и это случилось с нами сегодня», — цитирует Слота BBC.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
И ещё один юбилей "Зенита"
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Мбаппе – лучший бомбардир в истории чемпионатов мира
«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»