Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал поражение от «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в серии пенальти (1:4, основное время — 0:1).
«Это был лучший матч, в котором я когда-либо участвовал. Невероятная игра, особенно, по сравнению с прошлой неделей. Первые 20-25 минут мы были на их половине, создавали момент за моментом, и внезапно мы проиграли со счетом 0:1. Возможно, все было почти наоборот, может быть, нам не повезло, потому что разрыв был таким маленьким сегодня вечером.
После 90 минут мы чувствовали, что заслуживали большего, чем поражение со счетом 0:1. Я ждал, что мы забьем. Мы провели идеальную игру, за исключением забитых голов, то же самое было и с «ПСЖ» на прошлой неделе, когда они провели идеальную игру и не забили, и это случилось с нами сегодня», — цитирует Слота BBC.
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Российский футбольный союз (РФС) утвердил расписание ответных полуфинальных ...
Российский экс-футболист Павел Погребняк высказался о противостоянии ЦСКА и ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов поделился ожиданиями от матча 20-го тура РПЛ ...
Полузащитник «Ахмата» Сергей Пряхин поделился впечатлениями от победы над ЦСКА в ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о ситуации ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России
Тошич: «Удивлен, почему Попович не получает шанс в ЦСКА»
Провал "Спартака" в игре с "Динамо": кто виноват или что делать дальше?
«ЦСКА нервничал, над ними висит давление результата. Был уверен: обыграем». Футболист «Ахмата» о победе в Грозном
Мостовой об игре Максименко в матче с «Динамо»: «Его вины нет. Не считаю, что у него есть спад»