Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович в новом выпуске «Коммент.Шоу» высказался о ничьей красно-белых в выездном матче 6-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:0).
— Ожидаемый состав, может быть, не ждал Медину, но в конце Хесус сыграл хорошо, как и вся команда. Они играли свой футбол, который хотят играть. Переводят мяч с фланга на фланг, забегание за спину вингеров, они это делают шесть туров и получалось.
Ни «Спартак», ни «Зенит» много не рисковали. «Спартак» держал мяч, но без большого риска. От «Зенита» не ожидал нервозность. Это им не помогло. Если бы перед игрой вы спросили «Спартак», согласны ли они на ничью, они бы подписались. Но, когда 30 минут ты играешь в большинстве и чувствуешь, что «Зенит» был готов проиграть эту игру… Я надеялся, что «Спартак» рискнет, добавит одного нападающего. Может перейдет на 3-5-2.
«Зенит» последние 10-15 минут поставил автобус в свою штрафную. Такую защиту тяжело пройти через центр.
— Можно рискнуть и впервые за долгое время выиграть у «Зенита» в Санкт-Петербурге, вообще король Станкович, а можно и пропустить, играя в большинстве. Как тренер выискивает этот баланс?
— Он знает команду, знает момент. Я сейчас говорю как человек, который смотрел и болел, чтобы «Спартак» победил. Не помню, когда последний раз «Зенит» был готов проиграть «Спартаку». Не обязательно, что «Спартак» выиграл, если бы рискнул, у «Зенита» были моменты. Но победа над питерцами добавила бы проблем «Зениту».
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал спорный эпизод с отменённым голом в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 19-го тура РПЛ "Ахмат" – ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Экс-арбитр ФИФА Алексей Николаев в разговоре с «СЭ» высказался об отмененном голе ...
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Бородин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Бывший российский футболист Андрей Канчельскис прокомментировал не ...
Как сообщили «СЭ» в пресс-службе «Балтики», калининградцы планируют обратиться в ...
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло
Николаев — о решении Сухого отменить гол «Балтики» в матче с «Зенитом»: «Все правильно!»
«Чистый гол». Экс-судья Захаров — об отмене гола «Балтики» в ворота «Зенита»
Вратарь "Зенита" Адамов: "Конечно, судья должен был отменить такой гол"
Канчельскис – про отменённый гол «Балтики»: «Есть ли там офсайд? Сомнительно»