Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович ответил на вопрос о том, что он в первую очередь хочет увидеть от футболистов красно-белых, а также высказался о психологическом состоянии игроков.
«Я хочу видеть команду! Это то, что мы в последнее время потеряли. Но в Петербурге я команду увидел. Да, мы не выглядели ярко, не создали много моментов. Но ребята старались до самого конца. Делали всё, чтобы не проиграть. Это тоже очень важно. И этот позитивный момент нужно закреплять.
После матча в Питере сказал: «У игроков есть блок и боязнь показывать свои качества»? Это вопрос психологии. Такое возникает, когда у команды не получается показывать хорошие результаты. А в «Спартаке», это факт, на игроков оказывается повышенное давление. И если они боятся ошибиться, это может стать большой проблемой. Нужно быть свободным от лишних мыслей, чтобы показывать свой максимум.
Как это решить? Разговорами. Работой на тренировках. Но лучший рецепт — победа в следующем матче. Тогда всё налаживается, футболисты приезжают на тренировку после игры довольными, и дела идут в гору. Поэтому нам очень нужна победа», — приводит слова Слишковича пресс-служба клуба на официальном сайте.
Напомним, после 23 матчей Российской Премьер-Лиги «Спартак» набрал 35 очков и на текущий момент занимает седьмое место.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Как мексиканское крупное спортивное интернет-издание Super Deportivo, Толука» из ...
Сыгравшему вничью с «Оренбургом» московскому «Спартаку» еще предстоит овладеть ...
Календарь рабочей недели.
Пенальти в ворота «Оренбурга» в матче шестого тура Альфа‑Банк РПЛ со «Спартаком» ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель прокомментировал ничейный результат в ...
Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Луис Энрике в шаге от перехода в «Рому», ведется работа по завершению сделки - источник
«Толука» ведет переговоры о продаже Хелиньо в ЦСКА за 12 миллионов долларов - Super Deportivo
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
«Зенит» получит 15% от прибыли при будущей продаже Луиса Энрике - источник
«Спартаку» необходимо овладеть психологией победителя, считает Губерниев