Как стало известно Metaratings.ru, тренер «Спартака» Владимир Слишкович может остаться в клубе исполняющим обязанности до конца сезона-2023/24, если новый главный тренер не сможет принять команду до лета.
Проход «Динамо» в FONBET Кубке России не повлияет на перспективы Слишковича в клубе. Срок его работы в клубе зависит от переговоров с новым главным тренером.
По нашей информации, атмосфера в команде улучшилась. Слишкович гораздо больше общается с футболистами, также у него нет недопонимания с капитаном Георгием Джикией, защитником Даниилом Денисовым и другими игроками.
Кроме того, плюсом является отсутствие языкового барьера между Слишковичем и российскими футболистами.
Руководство «Спартака» 14 апреля приняло решение об увольнении Абаскаля. 35-летний тренер работал в клубе с лета 2022 года, его трудовой договор был рассчитан до лета 2025-го.
В минувшем сезоне «красно-белые» стали обладателями бронзовых медалей РПЛ. На данный момент команда занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России с 35 очками.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Перед «Локомотивом» стоит задача бороться за медали чемпионата России по ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву высказался о пенальти в ворота красно-белых в ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба после матча со «Спартаком» (3:4) в 20-м туре РПЛ ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда будет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Футболист «Спартака» Умяров: «Столько пропускать - для нас это худшее, что может быть»
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
«Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом», отыгравшись с 0:2 в 20-м туре РПЛ
Газзаев — о результате ЦСКА: «Много дифирамбов пели главному тренеру. Но работы там непочатый край»
«Спартак» одолел «Акрон» в 20-м туре РПЛ. В матче семь голов