Как стало известно Metaratings.ru, тренер «Спартака» Владимир Слишкович может остаться в клубе исполняющим обязанности до конца сезона-2023/24, если новый главный тренер не сможет принять команду до лета.
Проход «Динамо» в FONBET Кубке России не повлияет на перспективы Слишковича в клубе. Срок его работы в клубе зависит от переговоров с новым главным тренером.
По нашей информации, атмосфера в команде улучшилась. Слишкович гораздо больше общается с футболистами, также у него нет недопонимания с капитаном Георгием Джикией, защитником Даниилом Денисовым и другими игроками.
Кроме того, плюсом является отсутствие языкового барьера между Слишковичем и российскими футболистами.
Руководство «Спартака» 14 апреля приняло решение об увольнении Абаскаля. 35-летний тренер работал в клубе с лета 2022 года, его трудовой договор был рассчитан до лета 2025-го.
В минувшем сезоне «красно-белые» стали обладателями бронзовых медалей РПЛ. На данный момент команда занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России с 35 очками.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился с «СЭ» мнением о ничьей ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился впечатлениями от игры ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Завершился матч 6-го тура китайской Суперлиги-2026 между клубами «Шанхай Шэньхуа», ...
Исполняющий обязанности главного тренера самарских «Крыльев Советов» Сергей ...
Воронежский «Факел» уступил «Чайке» из Песчанокопского в выездном матче 29‑го ...
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев в эфире «Матч ТВ» назвал матч 25‑го тура ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
ЦСКА и "Крылья Советов" сыграли вничью в Самаре
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Созин: Челестини своими решениями по Мойзесу просто говорит боссам ЦСКА: увольте меня
Тренер «Крыльев Советов» Булатов — о ничьей с ЦСКА: «Наверное, это потерянные очки»