Президент ЦСКА Евгений Гинер всегда находится рядом с футболистами команды, заявил в интервью «Матч ТВ» бывший полузащитник армейцев Милош Красич.
Гинер стал президентом и владельцем ЦСКА в 2001 году. Красич выступал за армейцев с 2004 по 2010 год.
— Вы сказали, что на вашу жизнь повлиял и Евгений Гинер. Вспомните, как он себя вел с командой?
— Он всегда был с нами. Неважно, что было: чемпионство, Кубок УЕФА, Кубок России, другие трофеи, неудачи. Он всегда верил в нас и был уверен, что мы дадим результат. Сколько Гинер уже в клубе, он не изменяет себе, всегда верит и находится рядом с футболистами. Я хочу сказать ему огромное спасибо за те шесть лет, что я провел в Москве и ЦСКА.
— Вспомните его слова после победы в Кубке УЕФА?
— Честно, это был настолько эмоциональный момент, что я не помню. Но все правда были счастливы. Тот результат был давно, двадцать лет назад. Но о нем нужно говорить. Это великий результат для России, всего футбола.
— Премиальные помните за тот матч?
— Мы не думали об этом. Честно. Для меня, как для профессионала, на первом месте была победа. Не только для себя, но для болельщиков, для семьи, для клуба. Чтобы ты выиграл трофей, стал лучшим, кроме 100%, на которые ты выкладываешься, нужно отдать еще 20–30%. Иначе ничего не получится. Некоторые говорят, что отдают все, но это не так. Всегда есть еще маленькая часть, которую нужно отдать для победы, — сказал Красич «Матч ТВ».
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал задачи команды на остаток ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао ответил на вопрос о ...
Об этом сообщил спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао
Полузащитник Кирилл Столбов стал игроком «Крыльев Советов».
Полузащитник Дамиан Пуэбла стал игроком ФК «Оренбург», сообщает пресс-служба ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао заявил, что будет нести ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао прокомментировал ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
В "Спартаке" заявили, что не получали предложений по Барко
«Леванте» предлагает ЦСКА купить Эйонга за 25 млн евро и оставить его в аренде
Лепёхин – о возможном трансфере Чалова в «Зенит»: «В условиях лимита любой россиянин такого уровня пригодится»
Карпов поделился мнением о причинах перехода Баринова в ЦСКА
Пуэбла стал игроком "Оренбурга"