«Сколько Гинер уже в ЦСКА, он не изменяет себе, всегда верит и находится рядом с футболистами» – Красич

  • Эта статья в архиве

Президент ЦСКА Евгений Гинер всегда находится рядом с футболистами команды, заявил в интервью «Матч ТВ» бывший полузащитник армейцев Милош Красич.


Гинер стал президентом и владельцем ЦСКА в 2001 году. Красич выступал за армейцев с 2004 по 2010 год.

— Вы сказали, что на вашу жизнь повлиял и Евгений Гинер. Вспомните, как он себя вел с командой?

— Он всегда был с нами. Неважно, что было: чемпионство, Кубок УЕФА, Кубок России, другие трофеи, неудачи. Он всегда верил в нас и был уверен, что мы дадим результат. Сколько Гинер уже в клубе, он не изменяет себе, всегда верит и находится рядом с футболистами. Я хочу сказать ему огромное спасибо за те шесть лет, что я провел в Москве и ЦСКА.

— Вспомните его слова после победы в Кубке УЕФА?

— Честно, это был настолько эмоциональный момент, что я не помню. Но все правда были счастливы. Тот результат был давно, двадцать лет назад. Но о нем нужно говорить. Это великий результат для России, всего футбола.

— Премиальные помните за тот матч?

— Мы не думали об этом. Честно. Для меня, как для профессионала, на первом месте была победа. Не только для себя, но для болельщиков, для семьи, для клуба. Чтобы ты выиграл трофей, стал лучшим, кроме 100%, на которые ты выкладываешься, нужно отдать еще 20–30%. Иначе ничего не получится. Некоторые говорят, что отдают все, но это не так. Всегда есть еще маленькая часть, которую нужно отдать для победы, — сказал Красич «Матч ТВ».

«Сколько Гинер уже в ЦСКА, он не изменяет себе, всегда верит и находится рядом с футболистами» – Красич

Читайте также:
0 / 0
5297 4
Футбольные новости
210 11

"Локомотив" и "Краснодар" играют вничью после первого тайма

"Локомотив" и "Краснодар" играют вничью после первого тайма матча 11-го тура ...

256 8

Генич: «ЦСКА схватил удачу и не выпускает её»

Комментатор Константин Генич в разговоре с «Матч ТВ» объяснил хорошие результаты ...

56 0

Тренер «Акрона» Благоевич: «Недовольны результатом в матче с махачкалинским «Динамо», потому что настраивались на победу»

Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил в эфире «Матч ...

115 1

Галактионов — перед «Краснодаром»: «Мостовой должен добавить нам скорости, свежести и класса в организации атаки»

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...

159 0

Сперцян обратился к футболистам «Краснодара» перед матчем с «Локомотивом» в РПЛ

Полузащитник «Аль‑Ахли» Эдуард Сперцян обратился к футболистам «Краснодара» ...

226 1

Махачкалинское «Динамо» и «Акрон» сыграли вничью в матче 11‑го тура РПЛ

Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» сыграли вничью в матче 11‑го ...

1122 46

"Локомотив" - "Краснодар": стали известны составы команд на матч РПЛ

"Локомотив" и "Краснодар" объявили составы на матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
44.9%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
25.5%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
29.6%
Популярное
7070 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

15666 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4524 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

14728 200

ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал

Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.

11663 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

Сейчас обсуждают