Президент ЦСКА Евгений Гинер всегда находится рядом с футболистами команды, заявил в интервью «Матч ТВ» бывший полузащитник армейцев Милош Красич.
Гинер стал президентом и владельцем ЦСКА в 2001 году. Красич выступал за армейцев с 2004 по 2010 год.
— Вы сказали, что на вашу жизнь повлиял и Евгений Гинер. Вспомните, как он себя вел с командой?
— Он всегда был с нами. Неважно, что было: чемпионство, Кубок УЕФА, Кубок России, другие трофеи, неудачи. Он всегда верил в нас и был уверен, что мы дадим результат. Сколько Гинер уже в клубе, он не изменяет себе, всегда верит и находится рядом с футболистами. Я хочу сказать ему огромное спасибо за те шесть лет, что я провел в Москве и ЦСКА.
— Вспомните его слова после победы в Кубке УЕФА?
— Честно, это был настолько эмоциональный момент, что я не помню. Но все правда были счастливы. Тот результат был давно, двадцать лет назад. Но о нем нужно говорить. Это великий результат для России, всего футбола.
— Премиальные помните за тот матч?
— Мы не думали об этом. Честно. Для меня, как для профессионала, на первом месте была победа. Не только для себя, но для болельщиков, для семьи, для клуба. Чтобы ты выиграл трофей, стал лучшим, кроме 100%, на которые ты выкладываешься, нужно отдать еще 20–30%. Иначе ничего не получится. Некоторые говорят, что отдают все, но это не так. Всегда есть еще маленькая часть, которую нужно отдать для победы, — сказал Красич «Матч ТВ».
Завершился матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «ПСЖ» и ...
В эти минуты идёт матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 20-го тура РПЛ ЦСКА – ...
Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире телеканала Матч Премьер ...
Петербургский «Зенит» собирается начать переговоры с «Бока Хуниорс» из ...
В четверг, 5 марта, в Москве прошло первое дерби 2026 года - "Динамо" принимало "Спартак" в ...
Экс-футболист «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» заявил, что ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«Монако» обыграл «ПСЖ» в матче Лиги 1. У Головина — гол, Сафонов пропустил три мяча
Матеус Алвес: "Мой гол "Краснодару"? ЦСКА наигрывал это на сборах"
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»
Каким предстанет ЦСКА в дерби с "Динамо"? Прогноз на матч
Быстров — о «Спартаке»: «Новое руководство хочет сделать клуб середнячком?»