Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о полузащитнике санкт-петербургского «Зенита» Жерсоне.
Ранее сообщалось, что футболист близок к переходу в бразильский «Крузейро».
«Вне сомнений, Жерсон был неубедителен в «Зените». Причины этого неясны. Мы его смотрели на клубном чемпионате мира — это два совершенно разных игрока. Почему так? Непонятно. Такое бывает, потому что всегда есть риск при приглашении звёзд на большие контракты, чтобы в дальнейшем, не выполнив контракт, уехать опять к себе и получить новый. Такие агентские варианты бывают часто, особенно у нас.
Сложно сказать, что будет дальше. «Зенит» хочет получить за Жерсона свои деньги. Поэтому эта сделка до сих пор не состоялась. Мне кажется, бразильские клубы никогда не дадут столько. На сегодняшний момент такие деньги может дать только Саудовская Аравия. Жерсон тоже потерял определённую репутацию. Он не показал тот уровень игры, на который надеялись. Всем казалось, что это будет мощным усилением», — сказал Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Рэпер Назар Вотяков, известный под именем Obladaet, рассказал «СЭ», почему решил ...
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»
Ханс-Андре Флик об ответном матче между «Барселоной» и «Атлетико» в ЛЧ: «Нам не нужно чудо»
Пономарёв: зимой Челестини переборщил с составом, когда много игроков, тренер может потеряться
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче против «Балтики»: «То, что творил главный судья, — это хамство»