Бывший тренер сборной России Юрий Сёмин похвалил академию столичного клуба.
В четверг пресс-служба Детской футбольной лиги сообщила, что полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк стал лауреатом премии «Первая пятёрка», которую вручают лучшему российскому футболисту РПЛ до 21 года. Второе место занял его одноклубник Кирилл Глебов, а замкнул тройку выступающий за «Спартак» Игорь Дмитриев.
«Я тоже принимал участие в голосовании, назвал ту же тройку примерно в том же порядке. Что касается Кисляка, то он выполняет одну из главных ролей в ЦСКА, причём в той позиции, где надо получать много мячей. Можно сказать, он ведёт игру команды. В составе ЦСКА немало талантливой молодёжи, которая выиграла конкуренцию у иностранцев. Между тем, легионеры в команде собраны неплохие, но российские футболисты играют постоянно. Это говорит о том, что в академии клуба ведётся правильная и качественная работа», — сказал Сёмин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта».
20-летний Кисляк провёл в составе ЦСКА 68 матчей во всех турнирах, отметившись 10 голами и 6 результативными передачами.
По информации COPE, мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении ...
Как стало известно Sport24, «Крылья Советов» действительно проявляют интерес к ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал, как проходит ...
Встреча Франции и Ирака на ЧМ-2026 была прервана в понедельник в Филадельфии почти на ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев заявил, ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летнего защитника «Спартака» Илью Самошникова ...
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что сборная Португалии может ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
СМИ: «Спартак» нацелен на трансфер Мирлинда Даку
Люк Уилкшир: Трансфер Малкома в «Спартак» возможен
Аршавин: «В городах США ничего не напоминало о чемпионате мира. Атмосфера более пресная, чем в Мексике»
COPE: мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении будущего нападающего Хулиана Альвареса
Глава «Динамо»: «Тюкавин находится в зоне внимания европейских клубов, но конкретных обсуждений сейчас нет»