Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал возможный переход нападающего бело-голубых Ульви Бабаева в «Спартак».
«Бабаев играл при Карпине, при Гусеве – уже меньше. По своему возрасту он входит в десятку лучших игроков. Но переходить в «Спартак», к конкуренту… Обратно-то потом его не купишь уже, если он заиграет в «Спартаке», да и отношение болельщиков испортится.
В «Спартаке» у него может сложиться по всякому. Тот же Ташаев, пример которого приводил Степашин, уходил из «Динамо», потому что дружил с Зобниным. Они вместе неплохо играли, однако у одного сложилось в «Спартаке», а у второго — нет. Для «Динамо» уход Бабаева, конечно, будет потерей. Но если парню гарантируют в «Спартаке» место, а тут на него не рассчитывают, может быть, переход будет правильным. Плохо только, что это прямой конкурент», — сказал Силкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал возможный ...
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился мнением, кто был лучшим ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Сарычев высказался об игре голкипера и капитана ...
«Балтика» рассматривает защитника мозырьской «Славии» Антона Лукашова в ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков высказался о возможном ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Информация на сегодняшний вечер.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Сарычев: Акинфеев спокойно может играть до 45 лет или дольше
"Непонятно, что движет Дивеевым" - Илья Казаков о переходе защитника ЦСКА в "Зенит"
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
Бубнов назвал команды, которые выйдут в РПЛ по итогам сезона