Антон Шунин, бывший голкипер московского «Динамо», поделился своим мнением о лучшем вратаре чемпионата России на данный момент.
Лучший голкипер в лиге сейчас, как всегда, Игорь Акинфеев. На самом деле, очень много вратарей хороших. Это и Агкацев, отлично заменил Матвея Сафонова. Безусловно, одного из лучших вратарей, с кем я когда-либо играл и находился. У меня отличные с ним отношения. Периодически переписываемся, общаемся. «Краснодар» сейчас пропускает очень мало, идёт в лидерах. Мне кажется, отличное начало его карьеры полноценной. Фактически, это его первый сезон, на него рассчитывают, и он оправдывает, – сказал Шунин, которого цитирует "Советский спорт".
В матче 23-го тура Российской Премьер-лиги, который состоялся 6 апреля, вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев провёл свой 900-й матч в профессиональной карьере.
8 апреля Акинфееву исполнилось 39 лет.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» в матче третьего раунда Кубка ...
Как сообщает бразильский журналист Лукас Педроса в социальной сети Х, «Васко да ...
Полузащитник «Ниццы» и бывший футболист «Зенита» Аксель Витсель принял решение ...
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Васко да Гама» активирует опцию выкупа Роберта Ренана у «Зенита» - источник
"Зенит" набирает проектную мощность
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча и еще две игры условно
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»