Белорусский нападающий ЦСКА Артём Шуманский высказался о легендарности одноклубника Игоря Акинфеева и соотечественника Александра Глеба.
«Не общался с Александром Глебом, но, думаю, с ним можно сравнить Акинфеева. Но Игорь — это чуть другая легенда, легенда российского футбола и ЦСКА. А Александр Глеб был во многих клубах, поэтому не могу сравнить его даже с Александром Глебом», — приводит слова Шуманского «РИА Новости Спорт».
Акинфеев является воспитанником ЦСКА и всю карьеру играет за красно-синих. С ЦСКА вратарь выиграл Кубок УЕФА в 2005 году. Глеб в течение карьеры выступал за такие команды, как «Арсенал», «Барселона», «Штутгарт», БАТЭ и другие. В составе сине-гранатовых белорусский футболист выиграл Лигу чемпионов.
Сегодня, 11 марта, «Байер» и «Арсенал» провели первый матч 1/8 финaла Лиги чемпионов ...
Бывший футболист сборной России Игорь Колыванов высказался о шансах ЦСКА на ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов в интервью «СЭ» ответил на вопрос об ...
Футбольный эксперт Андрей Созин составил список молодых футболистов, которые в ...
«ПСЖ» и «Челси» назвали свои стартовые составы на первый матч 1/8 финала Лиги ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Радимов: Галицкому надо прийти в раздевалку и сказать «Ребята, вы не офигели?»
Колыванов: ЦСКА продолжит бороться за чемпионство, ещё не всё потеряно
Мажич заявил, что судья Сухой ошибочно не удалил игрока «Краснодара» Аугусто в кубковом матче с ЦСКА
Мажич — об отмененном голе Андраде в матче «Зенит» — «Балтика»: «VAR‑судья верно нарисовал офсайдные линии, а Адамову закрыли обзор»
Сергей Семак: "Выводы? Для игроков "Зенита" прозвучал звоночек"