Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил «Матч ТВ», что в весенней части сезона для команды каждый матч будет ключевым, на каждый из них необходимо настраиваться без дополнительного давления.
«Пари НН» после 18 туров чемпионата России с 14 очками занимает 14‑е место.
— В марте будут домашние матчи против «Сочи» и «Крыльев Советов». Они ключевые в борьбе за выживание в РПЛ?
— Я думаю, для нас весной каждый матч будет ключевым. Мы должны в каждой игре стараться набрать очки. Никто не ожидал до матча против «Акрона», что мы выиграем две последние встречи в году. В команду никто не верил, а она показала прогресс. Где‑то вернулась удача с других игр. Каждый матч важен. Не хочу дополнительно оказывать публичное давление на ребят, мы всё прекрасно понимаем. Главное — выйти на матчи со свежей головой, без дополнительного давления. Не выиграешь этот матч, нужно стараться победить в следующем. У нас таких двенадцать попыток, — сказал Шпилевский «Матч ТВ».
Бывший защитник «Зенита» и сборной Португалии Фернанду Мейра высказался о ...
Сегодня утром армейцы провели заключительную тренировку в Дубае.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча 19-го тура ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал шансы ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о ...
По итогам заседания бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) из списка ...
Бывший тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович поделился впечатлениями от ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Вчера, сегодня, завтра в "Зените".
«Зенит» - 2-й в Европе по численности персонала на конец 2025 финансового года – 1313 сотрудников. Больше только у «Барселоны»
Шалимов: ЦСКА в сильной позиции, поэтому вправе ожидать от команды борьбы за титул
Арбитр Сергей Карасёв объяснил спад в своей работе
Фабио Челестини: «ЦСКА исторически должен выигрывать чемпионаты. Моя работа – убедить игроков в том, что мы должны бороться за титулы»
Петржела назвал команду, в которой отказался работать экс-тренер «Динамо» Личка