Экс-футболист сборной России Роман Широков в разговоре с «СЭ» объяснил прогресс нападающего «Спартака» Манфреда Угальде.
«Угальде — молодец. Его и брали для того, чтобы он забивал. Из того, что я видел: играть в двойке нападающих он не может — не так эффективен. Забивает тогда, когда играет в одного форварда — центрального. С краю он может играть, но тоже не настолько эффективен, его качества теряются. В прошлом году в «Спартаке» был Соболев, которого ставили всегда. Соотвественно Угальде не мог себя ярко проявить. Как только появилась возможность и доверие, у него это получилось. Но посмотрим дальше, была ли это яркая вспышка или закономерность», — сказал Широков «СЭ».
В этом сезоне Угальде в 22 матчах во всех турнирах, забил 16 голов и сделал 3 результативные передачи.
Бывший главный тренер «Рейнджерс» Расселл Мартин может возглавить «Лестер», ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал назначение ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов ответил на вопрос, почему два года не ...
Новости российского и петербургского футбола.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Гришин: «Если Сперцян уедет в Саудовскую Аравию, никто его ругать не будет. Карьера футболиста коротка, а денег заработать хочется»
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
«Спартак» следит за Самородовым
Непомнящий: назначение Игдисамова в ЦСКА стало приятным удивлением