Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов прокомментировал возможный переход вратаря московского ЦСКА Ильи Помазуна в «Спартак».
«В «Спартаке» есть Максименко, который является топовым вратарём. Этот сезон — лучший в его карьере. Возможно, что подошёл нужный возраст, ведь Александр прибавил в уверенности. Селихов — потрясающий голкипер, и они всегда с Максименко были двумя первыми номерами. У «Спартака» не было проблем с вратарями. Если Селихов хочет уйти ради игровой практики, тогда нужен второй вратарь.
Если Помазун придёт в «Спартак», будет без игровой практики. Он точно не посадит на лавку Максименко, ведь идёт вторым номером. Если Илья хочет играть, надо найти клуб, где он будет 100% первым номером, как в «Урале». К негативной критике от таких трансферов мы привыкли. Все повеселились на трансфере Соболева. Но такое во всём мире», — сказал Шикунов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
В матче Лиги 1 «Лилль» – «Монако», который завершился победой хозяев (1:0), принял ...
Голы Алвеса, Глебова, Дзюбы и Облякова – в обзоре игры 6-го тура РПЛ между ПФК ЦСКА и ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев признался, что он не видит предпосылок к ...
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено после поражения от «Балтики» выразил ...
«Ювентус» одержал победу над «Пармой» в домашнем матче первого тура чемпионата ...
Мадридский «Реал» обыграл «Овьедо» во втором туре чемпионата Испании.
«Лилль» обыграл «Монако» в матче второго тура чемпионата Франции по футболу.
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
Тренер ЦСКА Челестини: "Глебов мне сегодня очень понравился"
Гендир ЦСКА Бабаев: пока нет предпосылок к возвращению клубов в еврокубки
Дубль Мбаппе помог «Реалу» обыграть «Овьедо» в матче чемпионата Испании
Роман Бабаев объяснил, почему некоторые трансферы ЦСКА оформлены в виде аренды
Гол Дэвида принес «Ювентусу» победу над «Пармой» в матче Серии А